Общество
Вот..нас всегда поздравляют на новый год президент,а давай те мы его поздравим!! Хоть и запозданием;-))Что скажите ему?
Назначенного управляющего от оккупационного режима поздравлять? ! Нет уж.
ума тебе побольше, школяр) ) чтоб ты не только о себе думал в этом году, но и о собственном народе) ) что уже кажется немного выполняется, хотя для показухи можно и пукнуть хорошо)
у меня нечего ему сказать
спасибо за позитивное ВРАНЬЁ ! и за тарифы ЖКХ с января 2011 года! Будь счастлив... если сможешь!
У нас свой есть.
С Новым годом, президент России!
Мы тебе желаем много силы.
Ты хоть как старайся, все равно мы скажем - зря.
Мы тебе ни в чем помочь не сможем,
Потому, что спим в салате рожей,
И надеемся конечно только на тебя!
Мы тебе желаем много силы.
Мы тебе ни в чем помочь не сможем,
Потому, что спим в салате рожей,
И надеемся конечно только на тебя!
Поздравляю.
Господин президент, в Новом году и в дальнейшем искренне желаю Вам сил, терпения, мудрости и народной поддержки в тяжелейшем Вашем труде
президенства.
7 ЯНВАРЯ Рождество Христово, поздравляю всех христиан с праздником и желаю нашему президенту Медведеву здоровья, правильного пути, ясности ума, что бы трудился, успешно трудился на благо нашей Родины России.
Ему и без нас хорошо!
Приветствую, сударыня!
Viktа Raim
День добрый,сударь
Береги себя.
Юра Шелестай
а то я знаю где ті живешЬ))
Так он тоже поздравление заранее пишет)))) . Скажим ему дай Бог тебе второй срок, только в другом казенном доме.
Мужик не мешай, иди празднуй, мы и без тебя знаем, что новый год наступил.
Скажим ему дай Бог тебе второй срок, только в другом казенном доме.
cool!)))
У нас вводятся в стране придуркозавры....
Желаю Вам поднять нам всем зарплату в 10 раз!!!