Общество

Вы вчера поздравляли афганцев,с 20-летием вывода войск?Я тут одного поздравила,а он меня послал)))

Елена Фалько
Ну дык правильно, чьи войска то были?)))))
Z X
Лучший ответ
В очередной раз наступили на больную мозоль....
ну и как-пошли?
Наташа Бурдина
У них очень у всех своеобразное отношение к этому вопросу, так что нельзя сыпать соль на раны. Я с ними в реале знакома, так что мне и в голову такое бы не пришло.
да я поздравлял, у меня отчим афганец
**
*madina* *karibaeva*
да они после Афгана на голову больные стали - слишком много ужасного видели и до сих пор прийти в себя не могут.... а ты на них не обижайся!!!
Евгения Каплун
Максим Михеев я смотрю,- ты дохуя здоровая
особенно в области сисек
...коровьим мозгом прокачала?
А с чем поздравлять-то? Особых поводов для поздравления не вижу.
Юлия Войтюк
А это разве праздник? Это памятная дата для тех, кто был и пережил и повод вспомнить павших. Остальным не понять .А для политиков повод лишний раз пропиариться, при этом действенной помощи никакой, как впрочим и всем остальным ветеранам.
а у меня отец не вернулся.. .
поздравлять не кого, да и не счем.
Алена Кормина
да ну их, половина бандитов в 90-тые из афганцев
Неа не поздравляла.
M_
Makonya _______
тогда почему вы все еще тут ?
А с чем тут поздравлять???
Анна Анюта
с чем ты там поздравляла?
...и правильно, что послал
Максим Инишев
Елена Фалько Гадина ушастая!Шляпу сними,весна уже на насу!
С некоторыми опасно разговаривать, у них немного с головой того... особенно, когда в С. А. О
это тема для них неприятна, лучше не напоминать.