Общество

В Новый год на ответы заглянете? Поздравить?

N D
Обязательно!! ! Прям с утра 31-го декабря))) ) И первый на очереди - конечно же ты, Солнечный)
Валентина Белая
Лучший ответ
N D Вот не разучился я еще быть "в краске"
Вогнала:)))))
Прив, Вик!
Толь.... либо до.... либо уже после.... меня дома не будет... "Я ухожу... но сердце с вами остается" ("Собака на сене")....но, один бокал шампанского, за своих друзей с инета, выпью обязательно!!!))))
А я в прошлом году ровно в московскую полночь поздравила всех, что был.. . через чат.. .
Помню, меня поразило количество людей, которые были на проекте в эти секунды.. . Сколько же у нас одиночества!! !
А наш НГ через час после этого.... Это время было полностью отдано моему реалу!!!
Садат Баязова
Обязательно! )))
Lesya ...
Пока ещё не знаем. Туманно всё,попозже определимся. А так-хотелось бы.
В Новый год на ответы заглянете?
обязательно!
Поздравить?
вас?
нас?
в любом случае - ОК!
Новый год встречаем в домашнем кругу, все малознакомые и посторонние, тем более агрессивно настроеные не нужны. Всех, ну совсем всех поздравят президент и Дед Мороз! Что касается общения в инете - то если будет работать, то что-нибудь новогоднее сочиним в рамках всероссийского проекта. Пока!
Юлия Тарбеева
незнаю.... если время будет
Я все заранее сделаю. ) А кого не успею заранее - потом.)
M)
Masya )
безусловно!
в новый год я буду веселиться, мне будет не до компа.... Представтьте все кричат с новым годом бьют хрусталь, а я в это время за компом как наркоман... да перспиктива не веселая
Получать поздравления всегда приятно, да и заглядывая в Мой Мир, Ответы, каждый надеется увидить там что-нибудь интересное
N D Давно не виделись, приветствую Вас!
Конечно!!!
Загляну! ! Если охота то поздравляйте!
Лично я, нет... Планы грандиозные))) Но с наступающим поздравлю обязательно!
Могу и заглянуть! Если хотите поздравьте!