Общество
Какой подарок вы хотите получить на своё столетие(100)?
Упаковку виагры
Любой!
навороченный комп с голосовым управлением
Надгробный камень :))))
Столько не живут
Боюсь, что буду очень занята и будет не до подарков
Следующую порцию эликсира бессмертия и молодости ))))
Если без эликсира молодости - хотел бы получить пистолет, чтобы застрелиться - жить в дряхлом теле мучительно и гнусно.
я б та хатела б что ба мине кажный мой родичь падарил сваю фоту са мной и падписал Самай любимай )
Бессмертие.
Улыбку детей и внуков...
Концерт от Виртуозов Москвы (если они доживут до моего столетия).
уровень ада полегче)
памятник
Тортик

Пистолет, чтобы застрелиться. В таком возрасте - это не жизнь, а мучение.
Феррари. Красный!
Чтобы меня судили за изнасилование.
да ладно к тому времени ящик то сгниет в земле не точто подарки какие то!! ! хоть крест кто нибудь покрасил на 100 летие, да троичку сигарчушек положил на мазарку!
Хочу, чтобы у меня было 100 внуков и чтобы каждый внук на моём юбилее сказал за меня тост. А я бы сидел в центре стола и улыбался старческой улыбкой.
Чтобы меня никто не беспокоил и не мешал жить!
Ну наверно, пожить ещё лет так ннннное, если все будет хорошо ))
бабульку стриптизершу в стрингах епта
А я столько не проживу)))
Стоящий член и молоденькую девочку.
Егор Демидов
Еще здравого ума попроси и доброй памяти ))) А то в таком возрасте - и забудешь, зачем тибе эта девочка с членом )))
таблетку, чтобы ещё 100 лет прожить
ролс -ройс фантом английской сборки белого цвета