Общество

и что народ у меня высматривает ошибки????НУ ХОРОШО, я согласна ставте мне оценки за ошибки, а не за вопросы!!!!

я уже себя начинаю чувствовать школьницей в окружении злых училок:))))) ну нет времени у меня на работу над ошибками....
...ты мне в личку стукни-я с ними разберусь...
Магомед Гусейханов
Лучший ответ
А вот я никогда ТАКОГО не делал, а ЛО всё равно не заработал ни разу-непорядок, однако!
а ты им ответь .. что если человек хочет докапаться - докапывается либо до ника - либо до грамматики ...я тут тоже недавно с одним НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ деятелем спорил (н е на этом сайте )... убедил вроде что грамматика . если она не в документации - не очень то и обязательна . СМЫСЛ - вот что главное !
Данила Скрипка
Марат Жусупбеков Добрый день!Опять хочу с Вами не согласиться:ведь если ты-русский чел,то это накладывает определённые обязательства,в том числе и жить в ладу с грамотой!Понятно,что бывают описки чисто технические,но когда вопрошающий грешит в написании-меня ЭТО настораживает и заставляет (иногда) "цепляться"!
Ната!
Лети уже в отпуск!
Всё равно вопросы задавать разучилась....
Бактыгул Бекишова я только разминаюсь после отпуска:)))))
Ой, а я не вижу твоих ошибок, ну совсем, это, наверное, предвзятое отношение.... А если серьёзно, есть люди, чьи ошибки воспринимаются как должное, или как игра, а есть просто граффоманы, сидящие со словарём в обнимку, но допускающие такие ляпы, что к ним и заходить-то не хочется. Как-то так!
Не расстраивайтесь Вы так! Главное, все-таки, суть, а не ошибки, как ни крути.
P.S. Я Вам 5 поставил для ободрения.))))))))))
Андрей Трунов
А у мИня тИхничИский пАтхот: пусь Мазилла АшиПки иЩит и красным чертит ...
Anzor Abdulov
Бактыгул Бекишова двоЯШник:))))) привет!!!!спала как младенец!!!!только какие-то дракоши снились:))))))))
оо даа бесят! пиши как хочеш ипощли их на
Так ошибки у всех! А у Вас в данный момент только одна! ))) Все равно Вам 5 за вопрос!