Общество

Зачем платят проституткам, когда это можно делать даром?

Вы лучше спросите, зачем поощряют распространение блуда?
Nikolas Jjjjjj
Лучший ответ
Так даром - за амбаром, а хочится в тепле и не только стоя.
даром можно только дрочить
Valeriy Kudryashov
Так они же все сделают за Ва сами. Вам не надо работать! За это и надо платить.
Aziz Bek Saryev
Вы же лечиться пойдете к хорошему врачу? И технику ремонтировать тоже позовете не народного умельца? Ну вот и ответ. Профессиональный сервис, он качественнее ВО ВСЕМ
Андрей Радцев
Я за ПРОФЕСИАЛИЗМ! Долой делитантов и халяву !!!
Только не надо говорить, что это ваша жена бесплатная. За всё вы платите ей сполна.
Наталья Копп Эт точно.))
А зачем платят за еду в кафе когда можно самим даром приготовить?
а зачем платят за автомойку когда самим можно помыть?
странные какие-то эти люди.... правда?
Дмитрий прав на 100%!
Наверно проститутка не скажет что был ужасный секс, у нее каждый себя чувствует лучшим, ей все равно заметил ли мужчина ее новую прическу, белье, макияж, ей так же наплевать что ее не поцеловали и не обняли нежно во время секса...
Ольга Орлова
Кенжалиева Жанна Юлечка ! Какие глубокие познания, и все в точку.
было бы где даром - проститутки бы без работы остались . Скинь на мыло хоть 1 реальный адресок, где даром девочки дают =)))
Михаил Ломов
Андрей Радцев Тоже не даром..Хоть пивасика, а купить ей надо...Опять же убалтывать, силы тратить....
ААААААААА РЖУНИМАГУ полность согласен со всеми кто тут ответил ЗАЧОТ!!!!
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ мужик.... да проститутка и лучше и дешевле будет, ты платишь ей деньги и в замен получаешь профессиональный сервис плюс мозги она тебе совакуплять не будет разными не нужными тебе вещами, а что жена? карманы вывернет, голову задурит, и это называется бесплатно???
Знаем такое "даром", это когда ты дрючишь её, а она твой мозг,
иногда лучше заплатить ;)
Даром-это как правило дороже
проститутка лучше, легче, и практически без мозговых напрягов.