Общество

А вот иногда проституток по телику показывают, они такие стремные... Неужели кто-то еще и платит за секс с ними?

не слышала, чтоб это дело приносило убытки))))
Игорь Масолов
Лучший ответ
А ты на них вживую сходи посмотри!!!
некрасивые парни и неудачники пользуются проститутками . Если знаешь другой вариант . подскажи. Но ты не знаешь другого варианта. тебе просто захотелось похвастаться
Ну не семечками они там торгуют, еще как платят.
проститутки бывают разными.
я тоже раньше офигевал:
красивые девочки дают бесплатно,
а во всяких конторах по доставке,
как рассказывали, таких коров привозят!
но есть, оказывается, элитная проституция,
там девки, что надо.
а то, что пользуются проститутками только уроды и неудачники -
стереотип неверный. у меня много знакомых, которые заказывали девочек в
сауну. часто это делают бизнесмены, у некоторых это даже считается круто.. .
типа, статусный отдых, сауна, девочки, короче, как надо.. .
дело тут еще в том, что с порядочными все непредсказуемо: она может тебе дать в первый же вечер, а может не дать вообще. а шлюхе заплатил - и думать ни о чем не надо.. . и не надо ей нравиться, это ее работа.
а домохозяйки иногда такие страшные встречаются с сумками наперевес, а ведь их тоже кто-то дрючит. (причём одну и ту же, регулярно и по трезвяку)
не видела я "стрёмных",наоборот красивые и ухоженые все
А просто поздняк метаться, заплатил - поимел))
Константин
Тем кому нормальные девушки не дают, идут к проституткам. А там как говориться"только бы дырочка была"
А хрен его знает