Общество

Когда Вы поняли,что нас в 1991 году обманули?

В октябре 1993
ДА
Диана Акуленко
Лучший ответ
Сразе после "головы на рельсах"....
S.
Samad ...
Мне с самого начала все казалось очень странным. Баррикады против БТР? Даже не смешно. И белый Дом тогда был в положении Неуловимого Джо - никто его не ловил, потому что он никому не нужен.
Сергей Соколов
Когда на моей сберкнижке накрылись медным тазом 8 тысяч.
Viktor *****
А народ всегда живет в обмане, Так заведено с издавна, И нет ни одного Государства, где права были у народа, Всегда были и есть вожаки и стаи. которые ради стаи собой не пожертвуют, но за стаей пойдут куда угодно, если это касается плохого, А если пир, то стая ожидает, то, что останется со столов пирующих. Выживает сильнейший, Таков закон природы.
А вот как прочитал вопрос и сразу понял - всё, пипец, наипали блин...
обман стартовал с болтовни горбачева. он и привел предателей
Юрий Денщик
Артем Левашов предателей кого и чего. в ссср только перестроек либерального толка КПСС под управлением цк и генеральных секретарей проводилось три. все три проводились по экономическим соображениям.. под угрозой голода. и массовых голодных бунтов, первую проводил еще ленин НЭП , ВТОРУЮ хрущев, третью горбачев , все три этойже кпсс были и задавлены когда отлегало от опы, неисключение и последня .. яб козлов комунистов на фонарях бы поразвесил....фашизма нет , а комунизм остался тобиш тоталитаризм.. и беспредел..
Меня ни кто не обманул. Я этого и ожидал.
Elena Smakova
Когда убили .. Андропова!
Фазыл Мухаметзянов Откуда Вы взяли,что его убили?
Артем Левашов андропова никто неубивал..с его прорблемами люди просто неживут долго любого ранга..,голословное утверждение, также как и о смерти сталина,сталину девятый десяток шел ..))) убили)))
Году в 94-м начал догадываться, что нас в 86-м обманули.
Сергей Пархом
тогда не поняла, что было, но не хотела, чтобы победил Ельцин и его компания. Все были против него.
Виктория Цой
Ещё в 1990.
A?k Yakar
не сыпь мне соль на раны
До сих пор не поняли...
я выписывал аргументы и факты тогда эта газета еще небыла желтой прессой. так вот году в восемдесят третьем там была статья о положении с экономикой в ссср, рупь уже тогда был обеспечен только на двадцть копеек товарами и услугами более шестиесяти процентов всей промышлености работало на военку. . если и обманули то это в 17 году. . а всё остальное было предсказуемо, я посмотрел что делалось в польше выписывал огонек и в 89 зимой поехал к теще за деньгами у неё бло потем меркам много ну занять и спасти. . в бить в золото. . недала. сказала всебы так как ты делали. . а в91 году поставила бутылку коньяка настол со словами всё зять будешь теперь ты меня хоронить нет уменя больше ни копейки...))
а вы собственно о чем? меня лично никто не обманывал
Лучик Солнца
Когда не смогла получить свои кровные деньги, отложенные в сберкассу на покупку вожделенной машины.
В 91 я делал то же в кровать, что сейчас делаю на ваше мнение.
Фазыл Мухаметзянов Так ты не отвечай на мои вопросы,я же тебя не принуждаю,мне интересней другие люди!!!!