Общество
Что будет если вдруг завта,умрут все руководители России?
А ничего не случится, хотя это и чернуха. Помнится как-то в моей больнице полгода отсутствовал главный врач и начмед. И ничего. Все как работало по нактанному, так и продолжало работать.
Свято место пусто не бывает.
Беспредел!!!!
Nurik Muhtarov
А сейчас не безпредел?
Ольга Кривова
А это ваабще,ведь мы без твёрдой руки неуправляемы!!!!
Свято место пусто не бывает.... вон уже директора совхозов стали видными государственными деятелями, что у нас мало было совхозов и колхозов по России?
Их место быстро займут клоны - боты и мы даже не заметим разницы. Механизм отлажен.
Свято место -пусто не бывает
Остальные-то люди останутся.. .
Незаменимых нет.
блааааагоооодаааать...: -).. может наконец-то начнём ЖИТЬ а не существовать..
Все будут пить три дня- одни с радости, другие с горя. А потом на выборы.
Не боись, свято место пусто не бывает а мы уж как-нибудь проживём и с ними и с другими им подобными!
Для меня праздник
Назначат новых!!!
Виталий Мирошниченко
А кому назначать?
Ведь все руководители вымрут!
Руководителями не рождаются, ими становятся. А если освободится сразу столько "тепленьких" мест, такая делёжка настанет ОГО-ГО.. . потом много и многих не досчитаемся, будет круче, чем в 90-е, толковых людей все равно туда не пустят, кто понаглей, те и займут места.
страна распадётся
Татьяна Татьяна
Хрен там. Ничего не распадется.
три дня хаоса (пока не похоронят) , на четвёртый уже новые будут по тв мелькать, в ещё большем количестве.
ничего не будет. . как жили так и будем жить.. а может и лучше даже. . не волнуйся Владислав Аверьянов.. все будет хорошо..
Nurik Muhtarov
Я не волнуюсь,Светотехник !
УРА на улицах (в первые дни) , и гражданская война за власть!
Такое уже было один раз, только тогда не могли разобрться между наследниками пристола и страна была без правителя.