Общество

Вы Руководитель России (СССР). Чтобы Вы сделали с Тухачевским, Якиром, Гамарником, Якиром, Уборевичем?

Arzik Ahmedova
За создание заговора в тяжелейшее время для государства - заговорщики должны уничтожаться. А об их талантах и способностях говорит хотя бы то, что Тухачевский, Уборевич и Якир были решительно против внедрения танков Т-34 и "катюш", которые они называли " самоварными трубами". Сколько погибло бы наших солдат, если бы эти "трубы" по настоянию данных "военспецов" так и не появились в войсках. О легендарных Т-34 я уж и не говорю.
Анна Головина
Лучший ответ
Альбина Сарварова Это полное враньё, Вы где этого начитались?
Оставила бы на своих местах. Пусть работают.
Наверно, то же самое, что с ними сделали в действительности. Было за что. И позволить им работать дальше означало развалить страну и проиграть войну
Скорее всего ничего.
Руководитель не обязательно параноик.
Serik Tysypbekov
Оксана Бондарчук И в результате прос-ли бы страну
Самолет рейсом куданить в ...неважно.... на какие нить неважно военные учения.... Траур в стране.... портреты на первых полосах... Такая трагедия! Авиакатастрофа унесла жизни выдающихся.... и в таком духе.... Ну примерно как сейчас делают... во всем цивилизованном мире...
Анна Перова
Arzik Ahmedova Гениально.
Оксана Бондарчук Хорошее предложени. Только тогда люди проще были
Александр. это камешки в огород отца народов
Алексей Дудков
Виктор Овсянников это камешки в огород ДЕБИЛИЗМА И НАСИЛЬНИКОВ.
Arzik Ahmedova Нет. Наооборот.

Всех вышеперечисленных "героев" к ногтю.

Они предатели России.

Сталин прав.
поменял на вас!
Что-то попутали вы с фамилиями, может с Чубайсом, Абрамовичем, Прохоровым, Дерипаской?
Сдал бы на опыты самым прогрессивным и гуманным в мире советским эпидемиологам, вирусологам и инфекционистам.
Yekaterina Sbitneva
пауки в банке.... сами себя уничтожат, и не важно кто во главе. главное "банку" обеспечить.
призидент-абама не знает
всех "французов" выслал бы из страны ветхим морским транспортом с сторону северного полюса.. . пригласил бы всех изгнанных за правду архиереев, священников, воинов и всех Русских людей, митрополита Сергия приказал бы за ересь сергианства казнить позорной казнью - кнутом, далее Сибирь рядовым монахом, мумию кадавра приказал бы вытащить и поместить ее в капсулу и на ракетоносителе запустить ее в сторону Солнца - щоб он сгорел до тла и духа что бы его на Земле не было. А особо провинившихся перед православным народом "французов" и богоборцев - НА КОЛ, кого на осину кого под гильотину. тухачевского года на 2 послал бы на Афон на покаяние остальных с "французами". ну а малыша "Джугги" послал бы доучится в семинарии -далее монастырь в горах Грузии
Далее.. . создал бы специальнейшую структуру из воинов готовых пойти на подвиг на который пошел сербский воин Милош Обилич и отправил бы их поработать офицантами и телохранителями, водителями у тех 300 семей. кто остался бы в живых СЛАВА кто погиб ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....
Ал
Алёша
Зависит от того а чтобы они сделали со мной, если бы я не успел сделать с ними?
Заставил бы заниматься разбором германской стратегии, поиском причин и успеха и способов противодействия..
Kickbokxing Eсимов
Если бы не растрелял, Россия могла расколотся на удельные княжества. Это в фильме они белые и пушистые.
Евгений Руш
Йосю для начала убрал бы . Остальные они же его производные были...
Yekaterina Sbitneva Вот самое интересное, что подонки абсолютно самостоятельные единицы и остаются таковыми незавсимо от формы государственного устройства....Кстати, Ленин прятался в Разливе от постановления об аресте, выданном Прокурором Санкт-Петербурга господином Вышинским...Интересный коленкор, не правда ли?
расстрелял бы. как то так
Не расстреливал бы инакомыслящих, а попытался понять их доводы, - это точно!
Так и поступал Ленин- понимание и общение лучший растворитель всех ваших врагов!
Людмила Рудь
Сергей Петухов Ага, когда подписал приказ о растреле царской семьи, или когда баржами топил русских офицеров?
Сергей Петухов Ленин Красным террором и взрастил изувера Сталина.
Serik Tysypbekov да откуда Вы откопали сказочки про добренького дедушку-ленина?
Алёша Еще вариант про Ленина есть - растереть в порошок и скормить рыбам.
напоил вусмерть
Мне так кажется, что для начала нужно бы узнать, в чем они отличились, или какой закон преступили. А потом уже что-то с ними делать.
Ани Казанчян