Общество
После переворота 1917 года был ли среди руководителей России хоть один русский?
Был интернационал, а русским в нём места не хватило.
Раймонд Паулс, заявил, что главными «убийцами» в 1917-1918 годах были отнюдь не русские, а латыши. «Я немного изучал то, что происходило в 1917 и 1918 годах, - сказал маэстро. - Кто был главными убийцами? Наши соотечественники. Что они творили на Украине? Кто сформировал весь этот чекистский аппарат? В основном наши и евреи, хотя они и были потом сами ликвидированы. Кто отстаивал ту революцию? И кто служил в охране Кремля? Латышские стрелки.
Поэтому лучше уж помолчим об этих делах. Это история, и ничего тут не поделаешь. Что толку поднимать ее, лучше ведь не сделаешь. Мы сами всякого дерьма натворили, сами всюду лезли» , - заявил Паулс.
«Не ищи палача, а ищи латыша»
Киров, Дыбенко, Остальные евреи и польские жиды.
Да трудновато найти их в руководстве
Солдаты и матросы.
Керенский. Хрущёв (Русский или Хохол) . Брежнев. Черненко.
Ельцин. Медведев, Путин....
А Вы можете четко и конкретно сформулировать, кого считать чисто русским?!
Сергей Романов
А чистые народы вообще есть?
Кажись Молотов .
Куйбышев и Киров если не ошибаюсь
Какое это теперь имеет значение? Некоторые историки утверждают, что все русские на самом деле не русские, а помесь с татарами.
В результате переворота 1985 г. найдите Русского в руководстве страны.
ТС всё сказал! Привели вы на русский трон вашего сбежавшего лысого мудачка (это примерно как сейчас Березовский) чтобы он ваши сепаратистские писульки подписал, а потом это же ГОВНО вас и поглотило в 1940-м...
а до этого?)))) что все русские были?