Общество
Зачем руководители россии так много врут народу, или меньше нельзя??
врут везде. возьми любую страну. а поэтому вопрос должен звучать по другому-почему во всех странах такие правительства. почему в правительство набирают глупых и жадных. пусть выбирают из учёных.
А где вы видел политиков не врунов и не "обещалок"?
Правильно делают.
И не врут, а подают информацию в нужном виде.
Вышлов Константин
Информацию необходимо подавать только в ПРАВДИВОМ виде!
тот же тебе вопрос
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает (Жозеф де Местр от 27 августа 1811 г) с тех пор ничего не изменилось
рейтинг зашкаливает, значит всё "чики-пуки... "
Лука, да успокойся ты уже, нам некогда речи слушать, мы просто живем, но в отличии от вашего президента, наш президент куйней не страдает... и мы верим в него, выкарабкаемся, несмотря ни на что
Ufuk Söylemez
а зря не смотрите куда карабкаетесь.
Дмитрий Михайлов
для начала хотя бы глазки открыть надо..
Это традиция большевиков. Они продолжатели
Т. е. у вас есть много фактического материала подтверждающего многочисленные факты вранья? И вы его утаиваете от общественности и кто вы после этого?
В правительстве РФ, в среде Чинуш нет КОНКУРЕНЦИИ. -Пряник не работает за 2014 год зарплату Чинуши себе подняли со100 до 420 тыс рублей, при падении ВВП до 0.4% при пенсии (40 млн чел) в 10 т руб. Кто и для каких целей создает в стране дикое социальное НЕРАВЕНСТВО, . В России 300000 граждан обладают 2\3 всего что есть вРФ, а 1 млн владеет 95% всего. « Россия по численности занятых в бюджетном секторе опережает развитые страны в 1,4 раза, а страны со средним уровнем развития – в 2,5 раза. В ЕС заработок чиновника составляет три-четыре зарплаты работника с высшим образованием, в России превышение составляет 14–15 раз. Зам министров в РФ получают 106 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ) , В США топ-чиновники получают «всего» 16 МРОТ. АИФ 41 2014 Слуги народа подорожали» http://www.aif.ru/money/economy/1354613.