Общество
Как Вы относитесь к единной валюте в странах СНГ?Стоит ли это делать???
Эта валюта, по-моему, не нужна в центре России. А вот пограничные районы - там по-другому. Исторически сложилось, что народ там перепутался, родные живут по одну сторону границы и по другую.. . Каждый раз, чтобы съездить к сестре за три километра, приходится менять валюту и проходить таможенный досмотр. Мы, СНГэшники, конечно, уже и обвыклись со своей валютой, и живём не хуже других, но было бы неплохо ввести общую... Ну... если вы боитесь, что вам будет хуже - мы не настаиваем...
Ну их к черту! Пусть сами выживают.
нет. не надо. надо и СНГ похоронить. все мы незалежны. ни к чему это.
зачем?
Конечно.. . и не только в странах СНГ, а во всём мире должна быть одна единственная валюта.. .
Деньги - это эквивалент человеческого труда, а равный труд должен оплачиваться одинаково.. .
Хватит плодить и кормить менял... эта публика просто паразитирует на глупости наших правителей....
Так она и так ест! Рубль называется. Берут везде., аж на Украине и то
Если бы страны жили дружно тогда было бы неплохо, а так как сейчас то ничего не получится.
Тогда она сразу обрушится в силу экономической слабости среднеазиатских республик да и остальных стран СНГ. Придется нам ее поддерживать. Инфлиация, наверное от этого удвоится. Если и переходить на валюту то только в случае вхождения СНГ в наш состав
нет не стоит - бред
Конечно не стоит этого делать.
Если такая - то стоит !

хотелось бы иметь общую мировую деньгу.