Общество
А правда ли ,что настоящая любовь бывает в жизни только раз?)
Лишь один раз..У Вас сколько раз была она?)
Один раз и то не у всех. Многие путают с физиологией.. Мне повезло, я любила как написано в Библии.
Иии.... -Раз
Иии.... -Два!
Иии.... -Три!! !
....
Как она затрахала!
"Если правда оно ну, хотя бы на треть.
Остается одно - только лечь помереть.
Хорошо, что вдова все смогла пережить
Пожалела меня и взяла в себе жить.... "
Иии.... -Два!
Иии.... -Три!! !
....
Как она затрахала!
"Если правда оно ну, хотя бы на треть.
Остается одно - только лечь помереть.
Хорошо, что вдова все смогла пережить
Пожалела меня и взяла в себе жить.... "
Правильно! Только один, я вот люблю сталинистов!
Да. Запоминается, как любовь, только одна.
Каждый раз - настоящая и с каждым разом всё настоящей и настоящей!!!!
если человек знает, что такое настоящая любовь, то он испытывает это чувство ПОСТОЯННО.
к себе, к детям, к родителям, к близким, к животным, к чему угодно.
Правда!! ! По жизни много разных бывает.. . к чему-нибудь или к кому-нибудь.. . они тоже настоящие.. . но более спокойные.. . :-))))))
Вот вы бы ещё дали определение - настоящая/ненастоящая, тогда и отвечать было бы проше. Можно любить разных людей. Жизнь длинна. Мы меняемся. Любимые приходят и уходят.
это ложь
нет- нет настоящей любви!
Наталья Даргис
мужик)
2 раза была. ( и есть)
Любить можно сколько угодно. Вопрос в том, кто что в это понятие вкладывает.
Только раз бывает в жизни встреча только раз судьбою рвется нить, мне кажется что не один раз, смотря какой человек.... есть однолюбы.. но их мало.
Правда, что это неправда. У меня каждая любовь настоящая.
да правда.
Очень правда.
да!!!! настоящая любовь не забывается не заменяется, потому и однажды!!!
её несуществует
один самая первая : )
думаю да она одна... (( или вообще нет
мне кажется что у любви тоже должен быть второй шанс
Думаю да...
это как на раду "написано", столько и будет... .
все зависит от тебя