Общество

Я не очень люблю людей. это нормально?

Тасьka) *
А я наверное люблю, но стараюсь с ними общаться как можно менее. Они меня пугают, ну как-то подсознательно что ли.. .
А ты не любишь наверное потому что ты в них разочаровалась, но ты все-таки чуть хотя бы, хотя бы немножечко люби, потому что люди - они неплохие, просто грустные, и иногда даже очень плохие, но они не виноваты, просто наверное им в чем-то плохо и потому они так.
Не могу сказать, что это ненормально, может это просто такой период? Есть же люди, которых ты можешь уважать, можешь любить....
Марина Видео Новосибирск
Лучший ответ
Для психопатов наверное нормально!;))
Ненормально с точки зрения человека и нормально с точки зрения современного человеконенавистнического существа . Это деградант и инструмент вымирания человечества. Клетка паразит убивающая организм.
Это заслуженно =))
Если просто не любите, это нормально, так как 96 процентов людей идиоты. Но вот если вы их ненавидите, и при виде человека испытываете тошноту и головную боль, у вас мизантропия, что является тяжёлым психическим заболеванием.
Aлександр Cохин
нормально я тоже))
А за что их любить???
Ты фригидный
Вероничка :d
Только если живёшь в России! :)
Иван Крылов
Анатолий Ли Хорошая поправка!
Архитектура Области Это что модно сейчас стало чуть что на Россию валить? А в других странах прямо таки идиллия? И все друг друга любят и в зад целуют?
Наверное все потому, что рядом с тобой небыло никогда челвека, которого быты смог полюбить, не как "любовника/любовницу" а как друга. Тебе просто не хватает хорошего друга.
Не совсем. Хотя некоторых любить-то и не за что, а ненавидеть за что имеется.
канешн
Тимсон, пошел нахуй из Ответов... .
Да все норм: ) я тоже самое, предпочитаю почему-то одиночество)
ага
Элина Прядко
Вполне нормально. Ничего из ряда вон выходящего в этом нет.