Общество
Откуда у наших детей подростов (девочек) пошла мода на ники типа ***ЛиСС@ФфЕЕТтк@!!!_ --Иа супер КриВеДаЧкА_ _***Суп
_***СуперМафутульКаСисипеточка-**
Язык падонков, падонский жаргон - особый стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов, частым употреблением мата и определенных штампов, характерных для сленгов - это падонский язык. Появился в Интернете стихийно, как гротескная реакция на многочисленные орфографические ошибки в интернет-публикациях и репликах. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Среди приверженцев чистоты русского языка жаргон падонков также известен как «сленг дебилов» . Этот стиль получил широкое распространение в интернете, причем нарочитая нецензурность и цинизм стиля отступили, отчего области употребления значительно расширились.
Кстати, одним из первых "падонкаф" явно была Сова из книги про Винни-Пуха. Да! У них ведь даже был свой эмо - ослик Иа. А кто скажет, что Винни Пух не был медведом, тот ацки непраф.
Особенности стиля «падонков» заключаются в нарочитом нарушении норм орфографии русского языка в сторону фонетического письма («декоративных транскрипций» ) — в первую очередь, в смещении фонетически адекватных форм в сторону орфографически неправильных — употреблении «а» вместо безударного «о» и наоборот, «и» вместо безударного «е» и наоборот, «цц» вместо «тс» , «тьс» , «дс» , также «жы» и «шы» вместо «жи» и «ши» , «щ» вместо «сч» и наоборот, «йа» вместо начального «я» , «ф» или «фф» вместо «в» , противоположном использовании оглушённых звонких и глухих согласных, а также в слиянии слов воедино без пробела. Следует отметить, что замена фонетически адекватных слов на искаженные (например, превед или кросафчег) скорее относится к лексике «преведа» , нежели к жаргону «падонков» .
Считается, что появление жаргона падонков в интернете произошло благодаря деятельности Дмитрия Соколовского, администратора сайта udaff.com, более известного как «Удав» . Существует распространённое мнение, что он — инженер-электрик. Однако, в интервью он заявил, что он электрик только по образованию и никогда им не работал. В 2000 году он начал писать для сайта с говорящим за себя названием fuck.ru, а потом открыл сайт udaff.com, где публикует свои и чужие тексты, в которых превалирует телесный низ: секс, еда и испражнения, а также бросается в глаза широкое использование мата. Согласно самому Соколовскому, первым коверкать слова на сайте fuck.ru начал автор, выступавший под псевдонимом Линкси (Linxy). Затем он долгое время поддерживал известный сайт контр-культурной направленности down.ru, который в настоящее время не существует. В честь Линкси, этот «язык» , первоначально именовался Л-язык, а в дальнейшем был переименован в «албанский» , как сейчас обычно и называется «падонками» .
А кто такие педовки, можно посмотреть здесь!!!
Детям интересно что-то новое
от недостатка ума пока... хорошо если это проходящее )))
А это операция. . -" Ы ", чтоб никто не догадался...
Да... заметила :О ( Особенно дико выглядит такой подход к русскому языку как : ЛиСС@ФфЕЕТтк@, любоФФ, ПриВеДД, аЦЦкий... и т. п. В качестве приколоться можно использовать это глумление над великим и могучим... да и то, если это сказано с умным подтекстом от умного человека.. . в качестве юмора или стеба.. . Но в случае с этими детьми... просто как то грустно и веет БЕЗИСХОДНОСТЬЮ от того, что у них эта безграмотность - смысл жизни!..
Просто писать грамотно не умеют, а так, получается - шифруются ))))
Ты ЭМО не встречал что ли никогда?
падонкаффскую субкультуру опошлили по самые гланды
Способ выделится.
это в стиле эмо или неформалов. Малолетство короче.
Американские фильмы их научили
Пишут сучки которые вчера лишились девственности, за гаражами!!! Бесят бля!!!
Больше ума ни на что не хватает.
Кто фот так ффыкает, пишет заборчиком... мнят себя эмо. или как называют людей, перенимающих ЯКОБЫ их стиль-педовки
Это приведд м@мочк@mm!
заборчиком пишут тока педовки которые считают ся трэшками
Эльдар Гасанов
а что такое педовки считающиеся трэшками?