Общество

Откуда у наших детей подростов (девочек) пошла мода на ники типа ***ЛиСС@ФфЕЕТтк@!!!_ --Иа супер КриВеДаЧкА_ _***Суп

_***СуперМафутульКаСисипеточка-**
Язык падонков, падонский жаргон - особый стиль употребления русского языка c фонетически адекватным, но нарочито неправильным написанием слов, частым употреблением мата и определенных штампов, характерных для сленгов - это падонский язык. Появился в Интернете стихийно, как гротескная реакция на многочисленные орфографические ошибки в интернет-публикациях и репликах. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и интернет-форумах. Среди приверженцев чистоты русского языка жаргон падонков также известен как «сленг дебилов» . Этот стиль получил широкое распространение в интернете, причем нарочитая нецензурность и цинизм стиля отступили, отчего области употребления значительно расширились.

Кстати, одним из первых "падонкаф" явно была Сова из книги про Винни-Пуха. Да! У них ведь даже был свой эмо - ослик Иа. А кто скажет, что Винни Пух не был медведом, тот ацки непраф.

Особенности стиля «падонков» заключаются в нарочитом нарушении норм орфографии русского языка в сторону фонетического письма («декоративных транскрипций» ) — в первую очередь, в смещении фонетически адекватных форм в сторону орфографически неправильных — употреблении «а» вместо безударного «о» и наоборот, «и» вместо безударного «е» и наоборот, «цц» вместо «тс» , «тьс» , «дс» , также «жы» и «шы» вместо «жи» и «ши» , «щ» вместо «сч» и наоборот, «йа» вместо начального «я» , «ф» или «фф» вместо «в» , противоположном использовании оглушённых звонких и глухих согласных, а также в слиянии слов воедино без пробела. Следует отметить, что замена фонетически адекватных слов на искаженные (например, превед или кросафчег) скорее относится к лексике «преведа» , нежели к жаргону «падонков» .

Считается, что появление жаргона падонков в интернете произошло благодаря деятельности Дмитрия Соколовского, администратора сайта udaff.com, более известного как «Удав» . Существует распространённое мнение, что он — инженер-электрик. Однако, в интервью он заявил, что он электрик только по образованию и никогда им не работал. В 2000 году он начал писать для сайта с говорящим за себя названием fuck.ru, а потом открыл сайт udaff.com, где публикует свои и чужие тексты, в которых превалирует телесный низ: секс, еда и испражнения, а также бросается в глаза широкое использование мата. Согласно самому Соколовскому, первым коверкать слова на сайте fuck.ru начал автор, выступавший под псевдонимом Линкси (Linxy). Затем он долгое время поддерживал известный сайт контр-культурной направленности down.ru, который в настоящее время не существует. В честь Линкси, этот «язык» , первоначально именовался Л-язык, а в дальнейшем был переименован в «албанский» , как сейчас обычно и называется «падонками» .

А кто такие педовки, можно посмотреть здесь!!!
Чингиз Айтмагамбетов
Лучший ответ
Детям интересно что-то новое
Bibigul Baizhukenova
от недостатка ума пока... хорошо если это проходящее )))
Ирина Тюнина
А это операция. . -" Ы ", чтоб никто не догадался...
М-
Макс -Это Я
Да... заметила :О ( Особенно дико выглядит такой подход к русскому языку как : ЛиСС@ФфЕЕТтк@, любоФФ, ПриВеДД, аЦЦкий... и т. п. В качестве приколоться можно использовать это глумление над великим и могучим... да и то, если это сказано с умным подтекстом от умного человека.. . в качестве юмора или стеба.. . Но в случае с этими детьми... просто как то грустно и веет БЕЗИСХОДНОСТЬЮ от того, что у них эта безграмотность - смысл жизни!..
Просто писать грамотно не умеют, а так, получается - шифруются ))))
Алина Касым
Ты ЭМО не встречал что ли никогда?
падонкаффскую субкультуру опошлили по самые гланды
Юрок ...
Способ выделится.
Sefter Rzayev
это в стиле эмо или неформалов. Малолетство короче.
Американские фильмы их научили
Nikolay Suslov
Пишут сучки которые вчера лишились девственности, за гаражами!!! Бесят бля!!!
Больше ума ни на что не хватает.
Рома **********
Кто фот так ффыкает, пишет заборчиком... мнят себя эмо. или как называют людей, перенимающих ЯКОБЫ их стиль-педовки
Это приведд м@мочк@mm!
заборчиком пишут тока педовки которые считают ся трэшками
Эльдар Гасанов а что такое педовки считающиеся трэшками?