Общество

НАРОД!!! ОТВЕТТЕ!! вот есть эмираты..там нефть...там что не человек то миллионер..улицы чуть ли не золотом покрывают (+)

и все там просто счастливы..на счет ребенка уже с рождения зачисляются тысячи баксов чтоб к 18 летию он не нуждался...это одна из богатейших стран!!!!и при этом у них есть только НЕФТЬ....А ЧТО ЕСТЬ У НАС??? НЕФТЬ, ЗОЛОТО, СЕРЕБРО ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ и при этом мы живем в дерьме...ПОЧЕМУ ТАК????
отвечаю! жителей в Эмиратах посчитай, территорию сравни, и правление (монархия) это тебе кажется что там усе пучком! один богатый, другой раб на него работающий, неугодному пуля в лоб. тоталитаризм.
***шок ***
Лучший ответ
Вагиз Хакимов да нет....безусловно у них народа меньше..но я ведь незря сказал что у мы помимо нефти продаем газ, золото, рыбу, полезные ископаемые, лес...а куда усе девается??? одним количеством народа это не обьснить....а пуля в лоб это только у нас такое может быть..
Наше правительство из любого золота делает только гомно!!!!
Это всё от того, что богатейшая по ресурсам страна у которой всё есть (нефть, газ, леса, учёные, производство) в 1985 году вдруг обнаружило, что ей не хватает для полного счастья.... каких-то денег. ЕРЖ и ZOG решили помочь этой стране исправить тяжёлую ситуацию. Далее историю пересказывать бессмысленно.
Все меняется к лучшему, потому что заповедь "Легче верблюду войти в игольные уши, чем богатому в царство небесное" уже не актуальна среди молодого поколения. Все зависит от религиозного духа народа, который берет начало в прошлых веках.
мираты живут по законам Аллаха, соглдасно которому богатство страны должно поровну делиться среди населения.
Guram Shubitidze
Потому что там арабы у власти, а у нас иудеи - которых бы в Эмиратах сожгли бы заживы или другую какую смерть лютую придумали бы
А мы просто не хотим по-другому. Нет, мы, конечно, хотим жить богато, но мы хотим, чтобы это богатство нам на голову свалилось. Мы все в душе мечтаем стать Емелями, а на деле Обломовы и большинство из нас всю жизнь проваляется на диване в дрявом халате... .
И не надо ругать правительство. Мы сами виноваты.
Вагиз Хакимов а вы что думаете эти арабы вкалывают с утра до вечера??? несмешите!!!!работать у них- дурной тон!!! наши посравнению с ними это равносильно что китайцы на наших полях..вкалывают за десятерых!!! а арабы единственно чем занимаются это гонки верблюдов, и соколинная охота...ну и кальянчик....

дело в том что государство так сказать делит доходы между гражданами а излишки ложит в так называемый "фонд поколений" также скупает предприятия зарубежом, делает инвестиции... а у нас все деньги гребут властьимушие...а о народе и недумают...
Давай для начала приведу немного статистики:

____________Площадь_(км2)__________Население__(чел)
Эмираты________77 700_______________ 3 981 978_____
Россия______ 17 075 400______________141 867 540____

В эмиратах на маленькой территории дох*я народу. А если учесть, что большая часть эмиратов - это пустыня, то вообще становиться всё понятно. Все рядом, все под присмотром. Правитель видит что творится у него в стране и может чётко настроить все законы и выполнить требования народа.
А попробуй-ка порулить такой громадиной как Россия?? ? Врядли у кого что получится.
у них нефть как артезиан сама подымается наверх, легка в дабыче, и луче качеством
потому что. , это кап.... страна где свободный рынок, и нету карупцыи... .
это не бывший СССР, законсервированная банка, и погоня за коммунизмом
там качают кому не лень, и расплачиваются, мировыми ценами, вот и процветает
местные, почти не работают, все грязную, тяжелую, работу делают гастарбайтеры
Ps
а в России одна вышка государственная, другая приват. .
а лес китайцы, скоро пол тайги не законно вырубят
потому что у нас правительство такое "гавнянное" =(((