Общество
а если толстуху примут за беременную и уступят место в час пик....ЕЙ СТОИТ ОБИДЕТЬСЯ НА ЭТО???
Ей должно быть стыдно за то, что не в состоянии следить за своей фигурой. Обижаться надо на саму себя. Кстати, к слову расскажу один смешной случай, который со мной на прошлой неделе произошел. Я в метро место хотела уступить женщине за 80 лет, зову ее рукой: "Садитесь", а она в ответ кричит на весь вагон, что я дура, что она садится не будет, чтоб юбку не мять, я стала улыбаться (смешно ведь) , а она кричит, что я смеюсь над ней, потому что у меня мозгов нет.. . Другая женщина рядом тоже сделала попытку привстать и уступитьей место (не поняла ситуации) , дернула старушку за рукав, а старушка как на нее закричит матом, мол, кофту мне запачкала.. . в общем, я испугалась, что сумасшедшая бабушка сейчас набросится на нас с кулаками.. . В Москве много сумасшедших встречается в метро... и это уже не первый раз так.
а за что?
в США можно за это штраф схлопотать. В лучшем случае. А так, могут и посадить - за оскорбление и унижеие
Толстухам в любом случае надо место уступать, тогда еще несколько человек в маршрутку можно будет упаковать.
Смеюсь, Сама - не худышка.
да как дала бы сумкой по башке этому хаму!
Ей стоит обидется, если примут за беременную, но место всё равно НЕ уступят.
нет, люди как лучше хотят
Прикольно, я вчера сама думала над такой ситуацией: в метро зашли две женщины, одна лет 50-ти, но ухоженная и с хорошей фигурой, а 2-я - толлстуха лет 35-ти, так мужик уступил место толстухе, почему так?
Александр Поливцев
Хотел постоять рядом со второй.
ей стоит немедленно занять предложенное место и ехать до выхода, прикидываясь беременной.
я так с подоугой ехала, она немного в теле, но не толстая. И ей одна девушка захотела уступить место подумав, что она беременная. Но мы объяснили что девушка не в положении. Девушка смутилась, и мы просто улыбнулись над этой ситуацией))
Наверное нет. Ей должно быть наоборот приятно что о ней заботятся.
обижаться? Пользоваться надо этим :-)
Это где такие культурные люди? У нас хоть беременная ты, хоть больная, кривая и т. д. ни за что в жизни не уступят!
Оксана Глухова
Молодец,Джека!!!