Общество

Если сосед говорит; "не брал" - значит,уже никогда не вернет.Или как? Или как обычно куда?

Вообще интересный ход:
одолжить у соседа дрель, не отдавать почти год,
а потом придти к соседу и потребовать, чтобы он ОТДАЛ.. .
Так ведь было?)) )
Не отпирайся! Я твои вопросы все записывала, в хронологическом порядке. Теперь все улики против тебя)))!!!
Евгений Кудрявцев
Лучший ответ
Сказано же - не брал, какие еще разговоры?
Елена Жиляева
проспится, забыв, что говорил . и вернёт. как ни в чём не бывало....
Гру Бенкала Ferrum
Ну ты же не возвращаешь) ) А с каких это пор ты стал ему одалживать? Что за праздник был?
А может он имеет ввиду, что ему сами принесли да подарили, а он вовсе и не хотел этого брать... или не знал, что у него это лежит... Может просто прийти в гости да забрать свое обратно?
людям надо верить ...даже на слово ...не брал-значит не брал
Таня Латеева
Смирись. Месть не лучше
Ты повёлся, как последний лох! Надо было не давать взаймы. В качестве компенсации - трахни его жену!
Леха . Какой УЖАС!!!:-)))
Вы - о соседской жене, как о дрели...
Пусть уж лучше удовлетворяется соседской дрелью...
в качестве копенсации:-)))))))))
можно попытаться убедить его другим способом-дать в бубен.
Памятуя о твоей изрядной настойчивости
ф вАПросе нежелания
ни под какаим предлогъом
возвращать соседу
взятую у негъо же дрель...)))) )
док!! !
у тя есть ффсе шансы
выклянчить и то,
чегъо тот ф жЫзнЕ не брал!!!.))))))) )
Будь настойчиво-непреклонен!! !
Увидишь - КУПИТ, но ОТДАСТ!!!!))))))))
Нууу, Я своему соседу верю.. .
Говорит - значит, НЕ брал... но НЕ значит, что Я НЕ давала...: -)))
Михаил Прибытков Так давала или не давала?
А не надо было ему деньги одалживать. Сами виноваты. Сказали бы, что самому не хватает.. . теперь уже поздно.
В следующий раз, когда будете что-либо одалживать, подарите ему заодно и таблетки от склероза.
Алексей Смагин
Карлыгаш Турбашова он сам в них нуждается..пора скидываться всем миром
за дрель отомстил!!! Ах молодца!!!
Седина Лидия
Всегда можно пригрозить инъекцией (сывороткой правды) и при этом многозначительно повертеть в руках любой тяжелый предмет=) ну и мимика, мимика должна нести печать "доктора страха".
Ольга Спицына
запамятовали.... с кем не бывает.... сосед не может говорить неправду.. . ему с вами ещё рядом жить)
100 процентов не вернёт. Покупай новое и убирай от соседей под замок...
Урррра!!!! Круг замкнулся!!!! А ведь известно же было--дурной пример--заразен!!!
Володя Ленин
Ну наконец-то! Молодец сосед)) )
Могет ты просто ему не давал.... сам забыл.. отдал другому а теперь к нему пристаешь.... подумай хорошенько
Снижана Говда
Он своей жене - полная противоположность. Та говорит: "Не давала! ", он говорит: "Не брал! ".
А мож это не он? сам-то помнишь?
Анар Атабаева
давай под роспись больше брать не будет или при свидетелях
Скрипко Юрий
бред