Общество
Сосед,хоть и божия,но как не крути тварь.Или как?Или как обычно куда?
Не надо крутить эту тварь, для энтого есть его жена. Ну, на худой случай дрель тоже крутится.
Екатерина Белькова
Дрель на худой конец - орррригинально!
Самые лучшие соседи-это те, которых ты не знаешь!
Из какой он квартиры? Щас скажу ему, что зря от тебе дрель отдал.
Зато соседка, сто пудов у него тоже животинка... этакая с.. а?!))))
Предпочитаю с соседями только здороваться. Ничего личного.
Ну если помяхче то просто Одушевлённое Имя Существительное.. -)))
А если ещё мяхче, то Прилагательное к замечательной соседке, которая всегда в Дательном падеже на Местоимении. .
Вот так, как обычно..
Извиняюсь за "дремучесть"... А пресмыкающие, тоже твари?
Возлюби ближнего своего, ..всеже - тварь божия!
а тварь божия - это уже не просто тварь ...
Alena Skripkina
А кто?
но ведь для соседей соседи мы. не хочу, чтоб обо мне так думали, и не думаю так о них:))))
почему только +5?..это не выразить всю глубину моего согласия
Ну а стоит так о соседе говорить, прежде он человек, а недостатков у всех хватает.
Да, что Вы говорите ?
А мой сосед, мне огород помог вскопать, вот тварь !!!
Одно утешение - ПАРНАЯ!!!.))))
Шо ты они у меня божьи одуванчики.. У них такие темпераментные жёны.. в общем мне нельзя на них жаловаться
У меня хорошие соседи на площадке! Мы живем дружно, помогаем друг другу, если нужно. У меня от соседской квартиры ключи висят который год уже, доверяют. В общем-то, не так страшен черт ...т. е. тварь, как ее малюют. Будь проще, и люди к тебе потянутся -мудрость не моя.
Как Вы догадались?! !
Пока я отлучалась он нашёл другую и что самое обидное - старше меня на 10!!! лет! Пойми этих соседей! Тварь это мягко так! Тварюга!
почему же у меня. например, божий.. . одуванчик...
Вот у меня такое нехорошее чуйство,
что сосед уже давно задумчиво крутит
топорик для разделки мяса: -)))
Размышляет, хто тварь дрожащая,
а хто право на собственную дрель имеет (и жену) !:-)))
Проценты-то за три года нехилые набежали: -)))
что сосед уже давно задумчиво крутит
топорик для разделки мяса: -)))
Размышляет, хто тварь дрожащая,
А у меня сосед -лапочка!
Раз в неделю, опятьсотграммившись, обязательно стучится в дверь мою, с неизменным вопросом-показывают ли у меня по кабельному порнушку? И услышав ответ отрицательный, задумчиво так, уходит, бурча себе под нос, Шо такого кабельного ему не надо.
Я вот думаю, а на фига отцу троих детей порнушка?)))
ну да, вот у меня церковка тут под боком, и не одна.. . тоже соседи...
Надо ему срочно пол сменить, тада будет, хоть и тварь, зато уже божья...:)))
Сильно! А главное - верно! :)))))))
божья тварь пришла из тюрьмы подожгла квартиру и всё как обычно (милиция отпустила ремонт на площадке не делают)
Гугуцэ )))
Договор о сотрудничестве между Отцом Небесным и Тварью Божью: )
Тварь Божья с момента подписания настоящего соглашения обязуется:
2.1. Искренне верить в существование Бога, не допуская мысли о его отсутствии, чтить авторитеты и соблюдать традиции, по возможности вести широкую агитационную работу по месту жительства.
2.2. Осудить свою предыдущую жизнь до момента подписания настоящего договора.
соседом лучше не крутить, никуда.
а еще вот эти "лучшие подруги", ну правда, одна другой лучше
как ни крути и выворачивай а ясное дело тварь)))
Сосед очень странное существо+)) Оно может быть как и хорошим так и плохим. . Но есть особый тип соседа.. . Сосед бухой. . А в целом если сосед оч плохой есть книжечка помогающая перевоспитанию=))