Общество

Любофф? что это такое на ваш взгляд?

смесь гормонов? или что другое? иетересны все варианты ответов..
смесь гормонов - ето противозачатошные таблетки. а любофь - ето чуство такое. епт
Олег Яровиков
Лучший ответ
Анатолий Яблонцев а че у пушкина там такое кроме гормонов? он вроде потомок мавров? кроме гормонов ничего и быть не может...
это готовность верить в то, что заведомо является ложью. Единственое, что можно знать наверняка, что рано или поздно она закончится. Не важно когда и как, но закончится.
Передача" Играй гормон! "
Что же такое любовь? Как-то собрался конгресс, чтобы именно это и выяснить. Председатель говорит - "На мой взгляд любовь - это болезнь, которая требует постельного лечения". Встает врач и говорит - "Ну извините, какая же это болезнь, когда затрачивается такое огромное количесвто энергии. Это работа! " Встает инженер -"Какая это работа, когда главный член простаивает. Это процесс! " Встает прокурор-"Извините, какой же это процесс, когда один дает, другой берет? Это взятка! " Встает адвокат-"Нет уж позвольте, какая это взятка, когда обе стороны удовлетворены? Это искусство! " Встает артист -"Ну здравствуйсте! Какое же это искусство, когда нет зрителей. Это наука! " Встает профессор-"Ну что вы, какая же это наука, когда самый последний студент может, а я нет. Это сделка! " Встает еврей-"Ну таки здравствуйте, какая же это сделка, когда вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это обман! "

Невозможно сказать, что это, но это нечто прекрасное, без чего жизнь была бы черно-белой и скучной, без чего небыло бы этих бессоных ночей в ожидании встречи с любимым человеком, без чего Солнце не торопилось бы уступить место Месяцу, чтобы оставить влюбленнх в полумраке наедине, без чего не росли бы цветы, потому что некому было бы их дарить, без чего не оставались бы в сердце те нотки счастья от одной только мысли, что тебя любят...
Musa Azadov
Что такое любофф, понятия не имею, а что такое любовь знаю. Это словами не описывается, будет когда-нибудь у Вас -поймете.
Alex Nik
Люди выдумали -что-бы денег не платить....
Для меня-это чувство, которое осталось в душе, после того, как мы расстались, не успев разочароваться
друг в друге.
Вспышка!
Ludmila .
Схема определения моральных устоек, к привлекательности одного к другому субъекту или просто биохимическая реакция!!!! =)
Притяжение.
Alex_ Radchenko
такая штука именно штука по другому никак не скажешь которая ставит все с ног на голову и может делать с тобой все что пожелает (((
любовь это когда спокойно на душе и веселье на губах и спокойствие в завтрешнем дне
Анатолий Яблонцев не согласна,к сожалению....любовь-это ...неуверенность,эмоции,неподвластные.тебе,вообще все непонятное и нелогичное....
Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"
Это когда она крутится перед зеркалом, думая, что понравится ему.. .
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать.. .
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него.. .
Когда, готова приехать, даже если дел полным-полно.. .
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело.. .
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал.. .
Когда хочет быть страстной и соблазнительной. . с ним.. .
Когда хочет лечь рядом.. .
даже если он умирает.. .
или уже умер.. .

Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"
Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает.. .
Когда, проводив он стоит под ее окном.. .
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой.. .
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается.. .
Когда просит написать, когда она будет дома.. .
Когда ставит по привычке две чашки для чая.. .
Когда поет и представляет, что Она его слушает.. .
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города.. .
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром.. .
Когда целует ее под дождем в осеннем парке.. .

Ну вот как то так... =))
это когда ты видишь в человеке свое отражение
Любовь это когда 2ва человека счастливы в месте и могут под держать в трудную минуту
химия