Общество
Вам не страшно, когда Вас идеализируют -ну очень очень хорошо думают о Вас, так хорошо, что за спиной вырастают крылья?
хвалят, идеализируют ведь за что-то уже сделанное тобой, а не на пустом месте. конечно, всегда приятно :))
Не считаю себя идеалом, скорее наоборот.
Вера Фелатова(Пынкова)
Ну а если кто-то считает?
Да, страшно не оправдать надежд.
Если честно, то сначало от гордости и самомнения распирает, а потом страшно становится, а вдруг не сможешь, не потянешь и т. д.
Главное чтобы не лицемерили при этом
....страшно???? давайте рассуждать!!.. что такое страх?... это фактически - чувство неуверенности!!!. в любой ситуации.. . будь то хулиганы ночью, либо идеализация.... вы не уверены в своих силах, лишь тогда у вас появляется это чувство!!. .
..если вы боитесь, что люди о вас думают лучше, чем вы есть на самом деле - это просто проблема собственной оценки.... ее лучше повысить.. . пересмотреть мнение о себе.. .
...если вдруг так случилось, что окружающие ошиблись и вы реально не тянете на ту оценку - то у вас есть к чему стремиться.. . считайте, что вам дали шанс раскрыт свой потенциал.. . вам повысили планку.. . это как у спортсменов.. . установили новую высоту - НАДО ЕЕ ВЗЯТЬ!!! .
...теперь про крылья.. . щекотливый вопрос!!!. у нормального человека если вырастут крылья - он и горы свернет! ! .он станет только лучше.. . и любое поощрение будет лишь стимулом к хорошему.... к достижению новых высот в самом себе! !
...я на самом деле боюсь.. . боюсь в этом случае вот чего.. . что взыграет гордыня!! ! вот что страшно!!!. это один из сметных грехов.. . реально!!!. вот с каким чувством очень тяжело бороться.... и это значит, что это мое слабое место.. . но раз я о нем знаю, то оно уже не такое уж и слабое.... а крылья!!!. да пусть хоть 10 пар вырастает!! !
....
да, я ангел
а я на самом деле хорошая... без крыльев, но все равно...
не помню. чтобы такое случалось. Нет, говорить-то говорили, но это ж не обязательно, что так же и думали.)))
неа. не страшно)) ) я всегда думаю вперед о своей безопасности))) ) расписываю все свои минусы, пока они от меня в экстазе))) ) а потом.. . я не виновата))) ) я ж предупреждала))))))
а чего бояться, главное взлететь в этот момент и творить добрые дела, пока крылья "не обломали" :)
Не страшно :) Это же крылья, а не парашют :) Есть возможность полетать и мягко приземлиться
обычно, кто склонен сильно идеализировать хорошо, потом резко начинает думать плохо и еще заявляет, а вот я думал/а ...а ты ...и тд
Страшно, когда тебя идеализируют. А ты в любом случае не оправдешь надежд - человек же. Или клюешь на это, и думаешь какой ты замечательный.. . не замечая как становишься хуже.
Главное знать что ты это заслужил, тогда не страшно.