Общество

Чем чернее малюет себя чёрт, тем вероятнее, что за его спиной белые крылья?

Ольга Рожкова
Да!!!! ДА!!! ДА!!!! Так оно и есть.... обычно люди которые говрят "я такой плохой, такой ужасный человек... "и всё в этом роде ...потом оказываеться что милее этих человечков на свете нету!!!!)))) Вот я когда говорю своим друзьям "Я не агрессивна"...(я на самом деле в этом уеверена).... они смеются мне в лицо... и говрят что я на самом деле очень агрессивна... (((
Очень жаль....
Алдияр Есимов
Лучший ответ
....-бредила некая кобыла в лунную ночь
Черт не малюет себя, его малюют другие. Чаще всего те, кому крылья подрезали
Ах, как это прекрасно и романтично!. .
Полюбить (по случайности) чёрта, а получить - Ангела.. .

Ведь сплошь и рядом бывает наоборот.
Вот тогда - беда.

Наверное, потому что мы всегда хотим простого и понятного.. .
И думаем, что оно таким будет всегда.
И что за ним не будет надписи: "Тупик"...
А что, если остановить свой взор на сложном и тёмном? (глубинном)
Может быть тогда - вдруг или мучительно - найденный Свет окажется более Настоящим и Надёжным...
А сам ли он себя малюет? Скорее себя он красит в белые цвета, так проще добиться цели.
Сергей ...
не факт; на самом деле одежду полностью черного цвета предпочитают неуверенные в себе индивиды, а у нечистого самооценка как раз наоборот - зашкаливает, так что он реально не белый и не пушистый
Вероятнее будут тапочки )))
ДА... И наоборот. Чем светлее раскарашивает себя ангел....
Тамара Сарга
Конечно, особенно, если он прирождённый художник ))))))))))))