Общество

Мужской шовиниз, так ли страшен черт, как мы его малюем?

Не считаете ли вы, что феминистические настроения в обществе разрушают истинно мужские качества, делая мужчин хилыми, слабыми созданиями? Так воспеваемый образ брутального мужчины, что заставляет, при взгляде на экран в кинотеатре, сжиматься сердце у тысяч женщин, в реальности может быть закидан гнилыми помидорами...
Современная женщина ЗАБЫЛА свое предназначение (очаг) и пытается воевать с мужчиной не понимая, что ЕЕ мысли короче, чем ее язык. А между тем - именно с женщины начинается любовь.
Юлия Токарева
Лучший ответ
Никогда не видел женщины даже в кинотеатре от которой бы сжималось сердце.
Pavian Pavianov
Плохому танцору, уважаемый, всегда мешает сцена - а дрыщи во все времена мечтали числиться мужиками нахаляву - а женщины все виноваты и нехорошие !!!нехорошие! ! Не любяят меня! ! Бяки!! ! Настоящего мужика, уважаемый, обухом не перешибешь - феминизма он испужалси - в спортзал иди!)))
Anara Shaikhieva
Достаточно его оставить на один день одного с маленьким ребёнком и его шовинизм испарится.
бабы--УГ.
но стали они такими -из за мужчин.
Феминизмом страдают только больные на голову и лесбиянки. Вообще глупо делать какие-обобщения по гендерному признаку..
Парадоксально, но там, где права женщин в чем-то ущемлены (исламские страны) - недовольных крайне мало. А вот чего им не хватает в нормальных странах, где давно полное равноправие - непонятно...
Валерий Ковров
Мужская сила состоит не в блевотном мачизме и не в ударах кулаком по столу и уж тем более не в принижении роли женщины. Всё перечисленное и есть нездоровые проявления нездоровых явлений. Так к чему это я? Истинно мужские качества разрушают сами мужчины, извращая их и пуская не в то русло.
Денис Писарев