Общество

У кого от любви вырастали крылья и где они сейчас?

Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
Татьяна Гоман
Лучший ответ
болят
Яша Рябушкин
Крылья любви изрядно обожглись, пока познавали смысл любви.
Теперь они на городской помойке за МКАДом!
Кто-то новые крылья сшивает из более прочной ткани, чтоб снова взлеть!
Евгений Зимин
кто летает, кто разбился
Фаррух Зокиров
они есть и в отличном состоянии, но берегутся до лучших времен.
Mr_ Tchetchene
Сейчас к вечеру сложила за спиной, пойду под мышку к любимому мужчине, уткнусь в него носом. А завтра - расправлю и полечу - далеко и высоко!
Крылья выросли и помогают мне в жизни
Нина Беккер
Предмет любви их и обломал.
.: Маrё :.
Вырастали, сейчас сложены, чтоб в любой момент взмыть в высь, ведь летать - это так здорово!
Их надо передавать по наследству.
сгорели....
Lubov Polikarpova
Два раза вырастали.. . Оба раза вырвали с мясом, чтоб не отрывалась от Земли.
почему-то большинство ответов о бывших кряльях.. . Люди, оптимистичнее! Я уверен, что крылья будут у каждого!!!
Алексей Ягьяев кошмар какой-то! )))
такое чувство, что Любовь самая грустная тема на проекте! )))
крылья вырастают у одного идиота
а второй (сидя на первом чтоб не упасть) их отрывает
и в итоге падают оба
Ольга Кий
У меня имеется опыт с этими любовными крыльями! ! Они вырастают моментально не зависимо от вашего желания!! ! Потом, так же, независимо от вашего желания они постепенно тлеют, и испепеляются!! ! И это происходит с такой периодичностью на сколько у вас хватает здоровья и жизненной энергии!!!!