Общество
За все время первой беременности мне уступили местовсего 4 раза, хотя я ездила по всей Москве, все 4 раза женщины,
за время 5 месяцев второй- 2 раза тоже женщины, а что с мужчинами происходит?
В сердцах пассажиров общественного транспорта осталось мало добра. Проявить добро к людям - значит потрудиться, а трудиться без вознаграждения для себя в наше время мало кто может.
Но я точно знаю, если бы Вы попросили любого человека уступить своё место Вам, никто бы не отказал - ведь не хочется быть уличённым в неблагородстве на глазах большого количества народа...
Ну в общем мужчин-то у нас не осталось.. .
Но в принципе никто не обязан вам место уступать, мы же не виноваты что вам отец ребенка не может машину предоставить. Мы так же платим за проезд и у всех свои болячки.
Анастасия Пичугина
Есть машина у отца или нету это другой опрос, но даже те у кого она есть не всегда могут на ней ездить и всюду!
женщины сами либо будут, либо были в таком положении и прекрасно вас понимают, вот и уступают, а мужчины нынче не те пошли
Сытый голодного не разумеет, а вообще, свинство обыкновенное и первый признак вырождения нации.
какой ужас! у людей совсем совести нет!!!! они просто обнаглели и оборзели!
Я, например, не гинеколог, чтоб сходу определять кто там беременный, а кто нет. Особенно на ранних сроках. Может в этом суть проблемы?
Анастасия Пичугина
В этом безусловно тоже, с ранними сроками как раз все понятно, но на поздних не заметить это уже сложно!
Мужчины тоже люди, они платят за билет те же деньги. А беременным я считаю не место в общественном транспорте.
Анастасия Пичугина
А где им место женщина работает до 7 месяца?
Мужики-КОЗЛЫ... извините за выражение...)
Вопрос провокационный, создаёт отличную почву для флейма, плавно перерастающего в холивар "мужики-козлы - бабы -дуры". Кстати, и риторический также: правильного ответа вам не даст никто.
Анастасия Пичугина
Я не претендую на правильные ответы, но за любыми фактами стоят вполне конкретные люди, какими риторическими они бы не были!
Попробуйте ездить в России, а не в Москве.