Общество

Какая беда у умных и одновременно красивых женщин?

Куаныш Анесов
Да, Стас, проблема в том что у таких и высокие требования. . к жизни, к мужчинам.
Соответственно, трудно найти достойного... а на меньшее не соглашаешься... Приходится поднимать мужчину до себя (ну это крайний случай))) )
В целом, ум плюс внешность - прекрасный карт-бланш... Еще характер нужен - не склочный... тогда все нормально
Саша Васькин
Лучший ответ
Куаныш Анесов Привет, Рене. Развёрнутый ответ, ничего не скажешь. А вот про характер блестящее добавление - наверное, твой ответ будет лучшим.
Они почему-то мудрыми не становятся..
Олег Соколов
Они к сожалению уже замужем.
У умных и красивых - проблем нет.... и все беды их проходят стороной... ИМХО !))))
Витёк Горовец
Их беда в том, что они никак не хотят признать, что кроме них есть ещё более красивые и более умные женщины))))
Страдаем от ума и красоты
Sergej Kluge
Приходится часто отказывать мужчинам - это напрягает.
любовь к идиотам;)
***** *****
Андрей Кондратьев Прям в точку :))
Никаких, у меня все отлично....
Сила духа.
Мания величия.
Ruslan,yuliya Shevchenko
Вероятное одиночество...
Вот вы сначала просите таких, а потом оказывается их любить не за что, у них почти нет недостатков и мужик как лох.
Vladimir Blohin
Какая же это беда? Эта беда мужиков, которые таких встречают! Они сразу понимают, чего им будет стоить завоевать такую женщину!
Нет проблем!
Ainagul Tusmagambetova
А такие бывают? ?

Ну если шодумать, чисто гипотетически, то скорее всего глупые, некрасивые и богатые мужики.
мужиков у них нет
Не могут найти достойного себя мужчину.
Murat Mustafayev
маленькие сиськи
Попробуй найди мужика, такого же красивого и умного!
в том, что они часто заблуждаются и в 1 и во 2 ;)
Эрик Ряэск
с мущинами проблема завышены запросы к мужскому полу и завышенна самооценка
Две -- ум и красота! :)
Антюфеев Олег
им трудно найти спутника жизни
мания величия
Абсолютный СОЛИПСИЗМ! Высшая точка эгоизма. Совершенное Я!