Общество
Люди, друзья, прошу для себя и всех всех, - не подЕлитесь одной - двумя ВЕЛИКИМИ фразами - сентенциями - наблюдениями -
девизами, которые помогли и помогают в жизни счастливо жить и выживать лично Вам, и могут помочь мне и всем остальным! Спасибо ОГРОМНОЕ Всем откликнувшимся!
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнется по нас! " - живу под этим девизом и все у меня о`к
1. "Руководить, значит - предвидеть. " В. Ленин.
2. "Если человек глуп, то это - навсегда. " Сократ, IV в. до н. э.
3. "Скажите мне, о чём в стране поются песни. А кто пишет её законы - меня не интересует. " Дж. Леннон.
4. " И себя самого познать невозможно. Это значило бы остановиться в развитии и росте. " Флобер.
5. "Ни отец, ни мать и не родственники не дадут тебе столько хорошего, чем твой собственный ум, избравший верный путь. " Автора - не помню.
6. "Меньше читайте, меньше учитесь - больше думайте. " Л. Толстой, Ясная Поляна 1907 г.
Это всё - на всидку и по памяти. Это фразы, которые я никогда в своей жизни не забывал.
И это пройдёт .
- Ich lebe JETZT!!! (Я живу СЕЙЧАС!!!) нем.
Если что-то плохое может произойти, оно непременно произойдёт.
Это непреложный закон.
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней
Взял - отдай!
Не воруй чужую любовь
не делай больно ближнему
не завидуй, а трудись
и жизнь прекрасна
не делай больно ближнему
не завидуй, а трудись
и жизнь прекрасна
"Может в этом мире ты всего лишь человек, а для кого-то ты целый мир".
Красиво, мне нравится
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек"
Хуан Рамос Хименес.
Жизнь человеческая на земле не просто воинское служение, а бой.