Общество
А вот когда милиция с сиреной подъезжает к возможному месту происшествия - смысл? Ведь спугнет преступников.
Надо тихо подкрадываться.
Ну если на месте проишествия кого-то убивают - может, это и хорошо, что спугнет... не добьют
для этого и включают сирену или свистят в свисток...
на это и расчитано - услышат разбегутся. А если тихо, так надо задерживать их - страшно...
так на это и расчет!)
Ну вот придумал, тихо подкрался, придется в неравный бой вступать а так сиреной предупредил и как герой на место где тебе уже ничего не грозит)))))))))))
Если они дерутся смертным боем в квартире, то никуда не денутся, а если анашой торгуют, то подъезжают без сирены.
обычно им без разницы птотомучто поздно
Ага, они же обычные люди как и все типо, а там же бандиты! Вы че!
А вдруг сопротивляться начнут? , Не дай бог стрелять...
я всегда этому удивлялся. Жена ночью через окно увидела, как воры откручивают колеса на одной из машин в нашем дворе. Позвонила в ментовку. Через некоторое время мы услышали вой сирены на весь квартал. Понятно, что эти пацаны ноги в руки и тягу. Менты приехали - никого. Ложный вызов, можно ехать спать. .-)))
как мышки.))))
Так они этого и хотят. Очень они боятся плохих парней. Хотят чтоб потом опера искали
А они специально это делают чтобы меньше хлопот было. А потом уже, не торопясь, в рамках рабочего дня, можно поискать нашкодившего, который к тому времени уже и сам успокоится