Общество
Всё ли так плохо (смотрите пояснения).
Пользуясь нашими средствами массовой информации, можно подумать, что скоро конец света. Субъективно, количество плохих новостей намного больше, чем хороших.Опять же, присутствуют так называемые "разоблачения". Это когда показывают вымирающие деревни, разного рода катастрофы, переполненные больницы и тому подобное. При этом диктор похоронно - напряжённым голосом вещает ужасающие цифры покалеченны, умерших и т.д. в результате каких-то деяний нашего государства в настоящем и прошлом. Что на сегодняшний момент целые города сидят без работы, без света... и.т.д.Что, якобы, раньше, в СССР и сейчас в России эти цифры замалчивались, а теперь "всё стало ясно"...Вопрос в следующем. Как Вам живётся? Что твориться вокруг Вас? Всё так плохо? Земля отравлена? Люди гибнут? Пожалуйста. Мне бы хотелось получить ответ на мой вопрос, как говориться, из первоисточника.
Все хорошо
мне всё равно, я не смотрю телевизорю.
Хреноватей, чем при коммуняках.. .
Сам равнодушен к политикам, кстати. Провинциальный взгляд у меня, с глубинок. Кругом недострои-долгострои, старое не ремонтируется, неа работе на технику безопасности забили, ибо с ним бабла не срубишь, даже норму на - гора не выдашь.
А так всё ЧУДЕСНО - и в природе и в мире и в моей стране! Разве что люди на деньгах немного "повернулись" и совесть потеряли и образование в одном интересном месте.... Тупо копируем америкосов, которые мать родную за деньги на колбасу пустят при подходящем случае! Мнение.
Незнаю кому там плохо, но у меня все хорошо. Стабильная работа и заработок (работаю в автошколе), Любиммая кошка и муж рядом. С друзьями общаюсь постоянно, Хожу периодически в кино и на выставки, Вобщем радуюсь жизни. И чем меньше смотришь телевизор и слушаешь неутешительные новости, тем лучше. Кризис, он же как, разруха :не в мире, а у нас в головах!
На самом деле ностальгия
С@гыныш ************
Да... и правда ностальгия..
За клип - спасибо!
Да всё нормально! Я стараюсь не смотреть по телеку всякую чернуху. Раньше люди были оптимистичней, меньше информации получали. Возможно всё было даже хуже, просто не знали ничего и спали спокойно.
слушай, да конечно перспектива не очень радостная и из достоверных источников (уж поверь) действительно есть много опасений, но я живу сегодняшним днём, зачем сидеть страдать из-за того, что когда-т там случится, радуйся сейчас
Хм... Всё нормально, никто не умирает, и уж точно земля не отравлена, скоро копать картофель)