Общество

Куда Российскому гражданину податься,В какой стране Русских уважают???

Slim Drumhot
Только в своей.
Анатолий Чельцов
Лучший ответ
Два вопроса, я так полагаю?
1. Никуда, сдесь надо налаживать.
2.Не интересует сильно, не русский однако. А за границей уважают не национальность, я думаю, а немножко другое, ну ум, профессионализм и т. д.
Cаня *
В Чечню, там всех уважают
Не надо привязывать к вопросу Русскость и всё станет просто. Везде люди живут, уважай их и они будут уважать тебя.
Андрей Забава
греция, кипр, никорагуа, венесуела, куба, афганистан.
Akmal Ibragimov
В Ирландии нормально относятся. По старой памяти. Когда помогали им англичан бить.
Виктория Bondarenko
Во всех странах уважают в первую очередь себя. Поэтму оставайтесь на Родине и сделайте так, чтобы вам здесь уважали. Причём уважать человека следует не за его национальную принадлежность, а его дела. Вы согласны?
Там где он будет уважать местные традиции и народ.
...есле чесно на РОДИНЕ, есле родной дом для тебя чужой поверь скажу прямо некривя душой, для такого человека везде будет ХРЕНОВО, потому что жить без родины без флага полная жопа.... и кудаб вы неприехали никому вы НЕНУЖНЫ...
Андрей Забава А вы много стран объехали, чтоб такое заявлять? Или это ваши размышления?
Нет такой страны, где бы нас уважали.
Податься можно в Германию - там хотя бы молча терпят (если соблюдаешь их законы).
ussr
Tolebi Adiljan
А русские кого, кроме себя уважают? Каждой нации придумали ярлык, а знаешь почему? От своей тупости
[Kristina Igumnova]
на небесах точно сказать не возможно еще ни кто не возвращался
В Беллоруссии точно скажу уважают) ) А еще в Колумбиии:)