Общество

Женщины, это правда, что для вас главное чтобы человек был хороший?

и не важно какого цвета у него Лексус.
С хорошим человеком в жизнь входит много хорошего.
Ulzhan Ramazan
Лучший ответ
Все такие харошие!!!! Не всегда достаточно хорошего человека!
нет главное чтоб было его за что уважать, не буду уважать, не интересен станет быстро
Почему же только хороший?.. Можно и идеальный. А идеальный мужчина - это который не изменяет, не курит, не пьёт и... не существует.
Правда, цвет "Лексуса " значения не имеет, важно чтобы "Лексус" был и не важно какого цвета (шутка ) :-)). А если серьезно, то мужчина должен быть хорошим, но со стабильным доходом и целеустремленный :).
Анна Попкова
главное чтобы человек был хороший можно и без лексуса
добрый нужен, насколько имею понимание мужчинам "гадины" тоже не нужны
вы хорошим человеком мужчин, что ли назвали.. . ну, не знаю не знаю.... либо их очень мало и они теряются в общей массе, либо вообще нет.... у всех внутри червоточинка.. каждая выбирает с той с которой может смириться... .
если б это было главное.. . то и браков бы не было....
Пингвины .
Конечно! А лучше, чтобы у него вообще лексуса не было! Так проще!
Алексей Жилин
НЕТ! мне хорошего не нужно!!! !
НАХРЕНА ХОРОШЕМУ человеку ЖИЗНЬ ПОРТИТЬ????
Юрий Пепелев
Правда.
нннуу. . это общеизвестный факт.. . не важно. какого цвета.... важно, какого размера ;))
правда, только мы это поздно понимаем, а лексус тут не при чем!! ! Вопрос оч гуд+5!!
Эмин Каримов
А вам нужна красивая сволочь? Жить-то приходится с человеком, а не с его "оберткой"
Елена Гук
И чтоб человек был хороший, и лексус тоже, и в кармане шелест приятный. Вот это ваще супер, но оч редко все это сочетается в одном человеке.
Важно чтоб любил и не делал больно сердцу!
Для меня это главное. и чтоб порядочным был. а его статус мне пофиг
для меня да