Общество

К чему ведет увеличение штрафов за наружение ПДД?

К взяткам, естественно со стороны ГИБДД
Жандос ....
Лучший ответ
Ну есть маленькая надежда, может нарушать станем меньше
К увеличению взяток.
Асель Жамиш
К тому, что выгоднее будет расплатиться на месте, чем оплачивать бешеный счет в банке...
Ирина Герцун
Сначала будут ездить аккуратнее ...после - освоятся и все будет как прежде
Azat Kerneev
Сергей Колодин Надеюсь это шутка
к увеличению доходов ЗАО ГИБДД.
к увеличению доходов инспекторов
Елена Якущенко
Захарн, а я преветствую это (у меня сейчас доча с гайцом амурничает (зачем мне бедный зять?
Дамир Ахметов
Сергей Колодин Вот так всегда...Своя рубашка ближе к телу....
К уменьшению травматизма на дорогах, потому что чем выше штраф и чем суровее наказание тем больше бабла надо дать инспектору гдбб, вон смотри сколько детских кресел сдыхали. Успех хуле.
А если не нарушал и все такое то отмазатся можно в бо'льшинсве случаев.
Если речь только об увеличении штрафов, то только к увеличению штрафов, а если ещё и ужесточению меры ответственности, то к разгулу взяточничества
Я вот уже и пристегиваться начала и кресло ребенку купили и на мужа ругаюсь, когда скорость превышает и на обгон идет. Хотя не в деньгах дело, а в порядочности водителей на Московских и областных дорогах столько идиотов, на них никакие увеличения не подействуют. А по поводу взяток до сих пор помню ГИБДДшников возле Переславля, не взяли заразы, выписали штраф, пришлось уже дома оплачивать.
К тому что все мусора будут жить за границей. В место наших алегархов.