Общество

Как Вы относитесь к увеличению штрафов за неправильную парковку и активизации работы эвакуаторов в Москве?

Власти пытаются вести активную борьбу с теми, кто неправильно паркуется, но почему-то забывают о необходимости создавать новые бесплатные парковочные места в местах скопления автомобилей - у метро.около торговых центов. Да и во дворах при 16-30-этажной застройке парковаться негде. Ведь создавать - это не рентабельно, проще и выгоднее наказывать рублем.
Самая Веселая
с одной стороны очень за-потому что слишком много реального парковочного хамла развелось, с другой стороны против-потому что порой встать абсолютно не где, но я поступаю всегда по совести, если кого-то блокирую или мешаю всегда на лобовом стекле висит бумажка с номером моего мобильного
Дарыгуль Адинова
Лучший ответ
Ольга Баженова это по совести? это то же парковочное хамство, только по тихому....
А как насчёт пустующих подземных парковок под магазинами? 100р. в час. Жаба давит? Пешком ходите. Штрафовать надо ещё жёстче. Машины эвакуировать куда-нибудь в Мытищи или Лобню. Минимальная сумма выкупа авто 10 000р. Сразу научатся уважать и пешеходов и городской транспорт!
Антон Усов
Бикбулатов Александр какие 100 р в час.Зачастую первые1 или 2 часа бесплатно.
Я тут не при чем!
поэтому паркуемся как хотим на тротуарах, пешеходных переходах а на пешеходов вам начхать, пусть кепка рублем давит
Да? А отъехать лишние 100-200 метров - не судьба? Там никто не эвакуирует.
Нина Пичугина
Ольга Баженова Смешно, в центре на протяжении километров припарковаться негде, какие 100 метров? Ты, наверное, по Москве никогда не ездил???
Сугубо положительно.
Сам всегда стараюсь парковать машину таким образом, что бы максимально никому не мешать и порой грешу разве только тем, что заезжаю частично на газон.
Галина Шкурко
полностью согласен, но что я могу лично поделать? беспредел наших чиновников не знает границ....
ПРАВИЛЬНА! Суки все тротуары забиты машинами.
все вопросы к фантомасу
Нет ну а нам какая разница!? Не с "лужка" -же бабло рубить
Ezozjon X
Всеми руками и ногами за увеличение штрафов.
А вообще квалифицировать как создание аварийной ситуации и пересечение сплошной.
Сам водитель (более 14 кругов вокруг шарика намотал), но таких уродов надо вообще лишать права управления.
Сегодня один ч (м) удила поставил машину поперёк тротуара так, что обойти его можно было по проезжей части. Я его спросил-считает-ли он это нормальным не по правилам, а по человеческим меркам. Ответего был гениален-"А куда я буду машину парковать? "
Получается из-за одного урода много пешеходов будут по проезжей части идти. Это нормально?
Стас Левтеров
да отбросьте вы эти автомобили
все зло от них и болезни
ходите пешком