Общество

Как вы относитесь к увеличению срока президентского и депутатских полномочий?

Мечта всех, кто находится у власти, это как можно дольше там находиться!: )
Я отношусь к этому крайне отрицательно. Это сужает демократические возможности в обществе. Ведь если, допустим, президент что-то сделал за четыре года, то его можно избрать на следующие четыре года. То есть, фактически, если дейстельность президента позитивна, то он может править восемь лет.
А сейчас сделано так, что президент может править 6 лет и не отчитываться перед избирателями.:)
Katerina Kanunnikova
Лучший ответ
да все правильно там ведь тоже не один человек решает
Максим Зин
А у нас есть выбор?!
положительно, хоть на выборах сэкономят, все в наших руках: проголосуем и оставим на второй срок, не проголосуем - все равно оставят.
Михаил Абаплов
Чем-бы дитя не тешилось.. . Если президент хороший пусть побудет и наоборот.
херово отношусь.... отя права голоса есчо нетуна следующих ужо попрусь. .

ето не очень хорошо, как подметили "не демократично", но с другой стооны ну пройдут ети 4, 5, 6 лет.. .

а кроме медведа и путина выбирать то некого!! ! чо там левые полезут, которые яво не хотят нам блага. .

медвед хотя бы управляется умным ддей Вовой!!!)))
мне кажеться что это неправильно, не в интересах народа.
Игорь Галузо
Какая разница? Все равно за нас, уже лет на 15 вперед все решено!
Egor Nuts
отрицательно
это не демократично, по-моему, но всем есть хочется!