Общество

как вы относитесь к увеличению пенсионного возраста в России?

Настя Глушкова
Чинуши стараются, чтоб на пенсию не проводили с насиженных мест.
Кто о народе думает?
До пенсии не доживут в народе-смертность увеличится.
Степан Михайлов
Лучший ответ
У меня на работе послевоенного поколения никого не осталось . Только довоенное . В месяц двое мужчин попали по поезд на территории предприятия и трое умерли своей смертью от болезни . До пенсии им ещё жить и жить бы ...Мужчины были не из пьяниц, обыкновенные трудяги, по 30 лет отработали на одном месте, а это что то значит, начинали с ПТУ, потом институт или курсы, который попал под поезд был главным диспетчером, просто нелепая случайность - зацепился курткой и не успел освободится - затянуло под вагон ...
Отношение отрицательное, но мера эта вынужденная.
Другие страны это уже сделали или делают из-за
демографической ямы, когда число родившихся детей
уменьшается на глазах. Мера непопулярная, а потому
отложена на неопределённый срок.
Serg Serg
нормально отношусь. В других странах давно так.
Плохо, конечно, как еще можно к этому относиться?
Настя Лисунова
Это неизбежно.
Maks Ivanov
Пи.... ц всему! Больше слов НЕТ!
Оля Швилпо
Резко отрицательно
Никита Чиркин
положительно
А что, готовятся увеличить? А я на пенсию собираюсь оформляться. Чо, дальше что-ли корячиться на начальников? Во, бля...
Настя Глушкова сегодня это официально заявил Кудрин, что будет.
Ооо Велес Лифт Строй (Москва) А вы собираетесь на пенсию жить?
Очень плохо. Люди в нашей стране не здоровы и не доживут до нового пенсионного возраста. Государству это выгодно, нам нет.
Досжан Арынов И что,в чём проблема-то? Не всё ли равно как умереть,будучи на пенсии или будучи работающим?
Когда у нас создадут такие же условия труда как на западе и везде . тогда да.... А пока женьщины на себе шпалы таскают, мужики брёвна и асфальт ...А у мужиков средний возраст жизни 59 лет, то о каком увеличении срока выхода на пенсию может идти речь. Захотят найдут этот миллиард у друзей Владимира владимировича займут. Кудрина надо на пару месяцев или в сельское хозяйство, которое ещё кое где осталось . или на стройку кирпичи потаскать.... Языком песдеть, не кирпичи ворочать как в россии говорят....
Иван Янц