Общество

Смысл штрафовать за неправильную парковку, если мест нет? Пусть места строят, потом штрафуют! Так ?

Юлия !!!
Dinara Toktomusheva
Лучший ответ
не надо ездить на машине в места, где заведомо парковки нет.
Велосипед- дешево и экологически безопасно
Да и места для парковки не требует
На крайний случай его можно привязывать к батарее в офисе
Сергей Жохов
Идалист!!!)))
об этом, видимо не подумали, а лучше пользоваться великом
Да в России всегда так. Главное наказать, причем необязательно виновного, лишь бы не начальника. Вы не видели в новостях начало борьбы с тонировкой? Гаишники на камеру говорят, что даже и не пытаются остановить автомобили с крутыми номерами, или просто крутые тачки. Это в России теперь норма, закон писан только для тех, кто не может плюнуть на него.
ахахах) ) только что.. : из реала:
припарковалась на инвалидном месте.. . забежала на 10 мин. в книжный, а потом случайно, чтобы уже никуда не заезжать спустилась на подземку в супермаркет.. . туды-сюды.. . с полчаса погуляла.. . выхожу, что-то странное вокруг.. . все стоят около своих машин, гаи.. . ну мне-то какая разница... Бросила мешки за водительское сидение, подхожу к полицаям, прошу их культурненько отъехать. .
Они: Девушка, мы бы отъехали, ды вы нарушили, доставайте док-ты.. .
Звоню друзьям, советуюсь сколько давать. Посоветовали штуку дать, а если нет, то пусть штраф оформляют.. . Ну я так быренько штуку под водительские права засунула и к инспектору, мол подойдите поближе.. . мне вам удостоверение нужно показать. Он идет ...грозный такой.. . все смотрят, но никто не слышит:
"Вы понимаете, я тут на 15 мин забежала, так-то у мне инвалидность можно оформить, но тогда это на моей кредитной истории плохо скажется.. . -он права открывает, смотрит тыща.. . он ее вроде как взять хочет, и тут я юбку так высоко задираю - вот смотрите, у меня и шрам есть", он посмотрел, тыщу обратно засунул и говорит:
_ Ну, знаете ли, задницу мне еще никто не показывал"
И я уехала, под завистливые и возмущенные взгляды окружающих)))
Инара *****
Рафаэль Бижанов А нам шрам? :)
купи самокат и катайся)
У вас неправильная парковка копейки стоит, а у нас это бъет по карману.
Юлия !!! Ну 1500 в день это для меня много!