Общество
Штрафы за неправильную парковку вырастут в 15 раз???
За неправильную парковку понятие растяжимое
милок все в твоих руках, соблюдай четко правила и все будет путем или как говорят окей!
О давно пора!!!! и еще операм часть штрафа отдавать! ! а то у меня на клумбу прямо не русская спекулянтка свою газель ставит и ей по@ер
Если под "неправильной" парковкой будет пониматься в том числе "занятие свободного места, достаточного для 2 или более автомобилей", то я двумя руками ЗА!!!
правильно... Не проедешь днем по улицам... И так дороги узкие, а тут еще и по ряду машины занимают..
Понятие конкретное. Я бы давно увеличил бы эти штрафы. А то поставит иной жлоб свой пепелац на узкой улице и пошел по магазинам, а другим стоять приходиться и пропускать встречный транспорт, пока этот водитель кобылы нагуляется...
Давно пора.
а по-моему это нормально явление.. . автомобилисты борзеют.. . мы ж пешеходы не виноваты, что у них (автомобилистов) нет денег не платную парковку или личный гараж.... (типа неа машину денег хватило)... поэтому они паркуются на пешеходных дорожках... .
кстати, я заметила летом... когда ехала на велике по ПЕШЕХОДНОЙ дорожке.... не могла ехать... пришлось спешиться... боялась поцарапать машинки.... а сейчас думаю: да пох мне до машин.... мне какое дело до царапин.. . я ехала где положено ...)))
Ломиком по лобовому стеклу и сознательность растет как на дрожжах...
в гаи решили новерно денег нарубить по взрослому, кризис зарплаты маленькие