Общество

Помогите советом, у нас рушатся отношения...

Мой парень... В начале отношений он был как все...Ничто не внушало подозрений, ну если только больше уделял внимание своему внешнему виду чем остальные парни. Но постепенно он стал меняться - отрастил себе длинные волосы, стал краситься, одевается в женскую одежду. Я его люблю, мы вместе полтора года, он тоже говорит, что любит меня. Но меняться он не намерен, я говорю что ему нужно быть как мужчина, а он не воспринимает меня, говорит что я его испоользую и что он настоящий мне не нужен. Но вопрос кто кого использовал...Я спросила, почему он раньше скрывал свои переодевания в женскую одежду, а он ответил что боялся спугнуть меня...
Мда.. . Это реально проблемма.. . У твоего м. ч. , если называть вещи своими именами, реально есть отклонения, при том врождённые. Ему будет очень тяжело избавится от его, так сказать, увлечения. Тебя сейчас терзает страх потери любимого человека, но ты его и так уже потеряла, по крайней мере мужчину ( настоящего) в его лице ты не увидишь. Если ты любишь и это чувство сильно настолько, что ты будешь готова смириться со своим ,, новым, , м. ч. , то закрой глаза, ДА ЗДРАВСТВУЙ ЭПОТАЖ! В конце концов в наше время таким уже никого не удивишь. Но нужен ли тебе такой мужчина? Любовь такое чувство, где не выбираешь того кого любишь, иногда любовь по этому бывает не счастлива. Отпусти его, хотя бы на время. Тогда вы оба поймёте, что значите друг для друга. Может вам лучше остаться хорошими друзьями, чем парой. Хотя вот так, давать советы тяжело. В любом случае, решение остаётся за тобой. Будь честна перед собой, в принятии решения. Искренне желаю удачи тебе! В конце концов, нормальных мужиков то БОЛЬШЕ )))
Перизат Бакытжанкызы
Лучший ответ
дык пидарас! надо нормального искать! ))
Никита Томилин
Как ни печально, но лучше расстаться. Дазже если ваш друг и не гомосексуалист, то уж трансвестит - это точно
Нормальной семейной жизни с ним не получится.
Бегите от него, ато он приведёт друга и будете жить втроём. А может и по рукам пойдёт, тогда у Вас много друзей будет
Just Smile
Слушайте советы мужчин. Но вообще он явно намекает на женские наклонности
Эдуард Исупов
Ну, Уж, или принимай таким КАК ЕСТЬ! Или не принимай вовсе! И лучше все ж второе. И не так ЭТО сложно ! ---Да, я понимаю, что ты такой и есть! Но ТЕБЯ ТАКОГО Я НЕ ЛЮБЛЮ! Прощай, и Удачи !!!
Бегите! Не оглядывайтесь! Это- мой совет!
Найди себе нормального мужика и будь счастлива...
Павел Юшкевич
Ну балуется парень на досуге женскими штучками, и что?? ? Может на самом деле постарайся его воспринимать таким какой он есть (как бы банально это ни звучало) . Я тоже за мужественность, 2 дневную щетину, похотливое животное и тому подобное, но если ты его любишь, то какая по-сути разница???
Илья Петров
Ищи другого, зря теряешь время. Потом будещ
шь сожалеть только если с ним остаанешся.
Связывать свою жизнь с кем-то (проблема нынешней молодёжи) надо ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО. Что Вас заставляет связывать с кем-то жизнь? У меня племянник тоже связал рано жизнь с кем-то (даже имени не помню) . И что? Моя сестра сейчас воспитывает его дочку (ладно - ей нравится) , а её (дочки) папа не "работает" отцом. И что?!!! На Западе "связывают" свою жизнь с кем-то лет в 30, после того, как проверили, убедились и т. д. Отец должен быть прежде всего "МУЖИКОМ", а потом кем-то ещё. Успехов Вам. Решайте.
Если на улице ходит в таком виде то бегите, а если только дома, то пусть балуется