Общество

А кто виноват, что Москва стала городом непригодным для проживания? Неуж-то москвичи?

Высокая концентрация народу и мало кислороду. А вот что так людей притягивает и как повернуть этот процесс вспять, на этот вопрос должны ответить ученые социологи и ряд других спецов. Но по-моему сделать реально ничего уже нельзя. Скоро гибель.
Arujan Kirikbaeva
Лучший ответ
На самом деле мы прекрасно понимаем, что никто не виноват. Просто так сложилось, что только в Москве можно заработать какие-то деньги, получить образование, сделать карьеру, стать известным. Ну, не только в Москве, но Москва-город больших возможностей. Вот все и едут. Отсюда все идет. Мы все понимаем, что Москва перегружена сверх меры, но какой выход.
нужно быть воспитанными людьми. не пакосничать в нашем городе который вас принял. ведь дома у себя в квартире вы не мусорите и не гадите
Максим Шутько
Лонаехавшие
Лидия Сидорова
Вам очень поможет назначение стрелочников?
Алёна Шульгина
почему это она не пригодный?... да она из всей России единственное кое как пригодное место для проживания ваще...
Илья Сова
Сергей Салтанов Кому-как! Я лично свалила из "родимого гнезда" и сдала его для тех, кому....У меня раньше соловьи пели перед балконом, а теперь таджики орут по- мобльным. Как в оккупации живёшь. Кругом чужеземцы!
Лимита 60х-70х и их отпрыски!!!! Сейчас они возомнили себя москвачами!!!! Смотреть страшно!!!! Тамбов, Мордва, Рязань и иже с ними!!!!
наверное спрос с власть имущих
они на то поставлены чтобы следить и контролировать
Зажрались, раньше была лимита, а теперь таджики, без них они уже бы давно захлебнулись в собственном дерьме.
Кац всё время своего правления целенаправленно подвозил в Москву чурбаноидов. Теперь это уже не столица русских, а кишлачно-аульный Масквабад.
Лужков. Который не имеет московской прописки и не живёт в Москве. Он за городом живёт.
Erzhan Iskairov
В Москве люди живут и радуются.
Миша Власенко
Ни кто, а что. Виноват статус города Москва СТОЛИЦА в нашем странном капиталистическом строе.
Ну здрасьте! ! Чего ж раньше Москвичи не сделали Москву такой непригодной???? А чего раньше не было, так это ТОЛПИЩ приезжих!!!!
а чем это москва не пригодна для проживания?!
Правительство города
а кто же ещё!!!!