Общество

Кто за то, чтобы сделать Москву закрытым городом? Въезд строго по пропускам и только москвичам.

Оксинька ********
Главное -- чтобы выезд московской сволочи запретить.
М*
Мария ***
Лучший ответ
Бекадил Накжанов это вы к нам прётесь изо всех своих мухосрансков, ёщё и гавкаете!
А как насчет тех транзитных пассажиров, которым нужно через Москву просто проехать?
А кто возместит правительству Москвы убытки, вызванные отсутствием туристов?
вы вообще там с ума посходили ???
Андрей Лупашку
И не пропскать ни одного прдовольственного эшелона в город -вот житуха будет
Телегин Андрей
Ольга Ольга А это автоматически получится
и чё будитььььь....
Юрий Сурков
Ну нет конечно, Москва вольный город.
Был в Сарове, где делают атомное оружие. Грустно всё это. Вьезд и выезд как на зоне.
Утопия. Это было уже, видели во время Олимпиады.
Правильно !!!Не пускать ни кого и ничего, ни составов ни фур с продовольствием, ГСМ и всем прочим, ни торгашей прущих туда вырощенное своими руками, а также перекрыть подачу газа и воды. Изолировать так до конца, а то уж очень сильно они зажрались и высокого мнения о себе.
Так что я за!!!
Голик Сергей
И в сем москвичам пожизнено... безвылазно. Вот тогда мы заживем....
Одновременно с этим для москвичей разрешить выезд за пределы столицы строго по пропускам, не чаще 1 раза в год, не более, чем на 3 дня.
Какие еще будут предложения ?
Яна Уляхина
А выезд из Москвы тоже запретить?
Valya.loginov.1982
А выезд предусматриваеться? Ну я живу в закрытом городе, ни родственикам толком приехать, ноги сотрешь, пока попуска оформишь, и сам не дай Бог забудешь, будешь потом доказывать, что не верблюд. да и забор вокруг Москвы если честно, строить замучаетесь. А в каждом заборе есть что? Дырка! У нас конечно милиции много, но не настолько чтобы возле каждой дырке в заборе поставить
Ануш Велян
Ольга Ольга Нет выезд кого бы то ни было в этом случае тоже необхлдимо запретить
я туда и бесплатно не поеду! чего там делать? мне в Питере лучше.
Влад Евсеев
Правильно. МОЛОДЕЦ. ДАВАЙ\\И ПУСКАЙ МОСКВИЧИ САМИ ЗА СОБОЙ МУСОР ПОДМЕТАЮТ И В МАГАЗИНАХ ТОРГУЮТ И ПАГАНУЮ РАБОТУ ГАСТЭРБАЙТЕРОВ ВЫПАОРЛНЯЮТ. АТО МОСКВИЧИ ЗАЖРАЛИСЬ НИЧЕГО НА БЛАГО ОБЩЕСТВУ ДЕЛАТЬ НЕХОТЯТ...
Согнат туда всех гастробайтеров и не выпускать!!!!
Dmitrij Tatarkov
Я против!
Надежда Р
А при чем город? некоторых москвичей, действительно, выпускать не желательно, а Москва - это Москва!
Жанна Юсупова