Общество
Мужчины ,обманутые и брошеные женщинами ,удалось вам испытать на себе горечь обид ?:-))
не верю в ихние сопли!!!! сегодня брошен, завтра уже кем то найден:))) ) это женщине сложнее справиться.... а кобель- он и в Африке кобель!!!!
Да ну, девчонок много я один :)))))))
Ничего, они у нас сильные, справятся!...)
Ирина Мив
Привет ,Фелина !:) Пусть прочувствуют на своей шкурке ,как это бывает в жизни :-)).
Знания природы психологических причин и последствий воздействия того или иного дистресса на организм и психику человека, позволяют успешно справляться и с горечью обид, и со всеми прочими результатами подобных процессов.
От них зла больше!...))
Наблюдала такие картины, и скажу Вам откровенно, некоторые мужчины переживают это гораздо труднее чем иные дамочки...
нет, скорее ащущение лёгкости от сброшеного хомута)))
"Раз так стряслось, что женщина нелюбит
Ты с дружбой лишь натерпишся стыда,
И счастлив то кто разом всё обрубит
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда! "
Ты с дружбой лишь натерпишся стыда,
И счастлив то кто разом всё обрубит
Уйдёт, чтоб не вернуться никогда! "
Было дело!!!: (((
Ирина Мив
А чё так грустно ?:-))
В тяжкие не пускался, но обиду носил.. . Дня 3.
ну меня правда ещё никто не бросал.. но думаю утешители бы нашлись..: -) )))
Угу)) ) Пускался во все тяжкиЯ)))
Ирина Мив
Привет ,Василий !:)Как хорошо ,что мы друг друга понимаем с полуслова :-)).
Девушки, не обольщайтесь... мужчины"-брошенки" находят себе утешение в течение пары дней...
Ya nebil v takix lsuchaet, no znayu takix i kak eto sluchaetsya, lutshe vsego dlya mujika nesvyazivatsya devushkami legkogo povedinie,chashe ot otego tak poluchaetsya v etom vinovati oba i nado nayti sebya predannogoy jeni.
у кого чего болит, тот о том и говорит
Ирина Мив
У Вас еще все впереди ,дружок ,успеете насладиться :-)).
Да конечно, это в прошлом и я благодарна что испытала эти чувства, иначе не была бы сейчас счастлива.
пока не было, но думаю это не очень приятно