Общество

На какие темы УЖЕ запретили задавать вопросы, и какие темы в разработке?И когда же наконец, сажать будут, как в СССР?

Michael Simonenko
Пока запретной темой стал кризис: о нем администрация президента порекомендовала СМИ не задавать вопросы и не комментировать.... а темы в разработке: до предстоящих выборов освещать достижения власти и "расписывать" трудности реализации "плана Путина". А посадки будут, как радикальная мера.... только в будущем, в зависимости от ситуации в экономики и настроения народа
Алексей Белов
Лучший ответ
тебя посодют прямо сейчас, как самого жаждущего. .
;)
Aleksandr Shuripa
ржуунимагуу.... Василий ...ты уже на расстрел наспрашивал ..
В СССР ещё было нормально, а если сажать будут как в америке (усании) , то все зовоют.
Лилия Сафина
Политика, религия, сексуальная ориентация, обсуждение бывшего руководства или рассказ о личных проблемах. Всё приехали!
А вы тут понаписали!: -)))
Аида Нурекеева
Я могу про этот проект сказать... У меня вчера шутливый опрос удалили на тему - кем бы вы послали Пу работать, ну и варианты) )
Еще я как-то предлагала рассказывать политические анекдоты - тут же удалили, хотя анекдоты там были про разных политиков и только 1 про медвепутов.. .
Мне вчера ночью один из "ЕР" угрожал - мол, дошутишься... ну вот как то так ((
А посадить - не посадят... пока... И без того Страсбург завален заявлениями из РФ
Баян Ахметова
Проще на какие можно: путин - луч света; Сталин - отец народов; ну что нибудт про Ким Чен Ира. Но в том же ключе!
Иначе бан, потом ящик украдут, потом 100 лет без Скайпа (закон уже рассматривается).
°Dayana Mursenova°
Готовитесь садить или сесть?