Общество

Интересно, как долго еще у нас в стране будет культ отмороженного дебила 2 августа?

При всем уважении к десанту - меня сильно напрягают оборзевшие уроды в фонтанах. Я тоже кое-где поучаствовал, но ведь это не повод жрать водку и быковать?
Andranik Hairapetyan
При советской власти выпустили Джина из бутылки, чтобы показать народу и всему миру, какие мы лихие и сильные. Особенно, когда нетрезвые.
Теперь этого Джина не так просто загнать назад. Боюсь, что многие годы пройдут.
Виталий Головков
Лучший ответ
Пока всех, на вас похожих, не перебьют.
Berdibek Saraltaev
согласна
а культ будет всегда
Все дело в том, что погранцы, моряки и десантура в одной упряжке служат... И побеждают вместе и погибают тоже... А то, что вы называете дебилом не для вашего ума... попробуйте выйти и запретить...
Пока все кирпичи о башку не разобьют...
У тебя на редкость говорящая фамилия. Дятел он и в пехоте дятел.
Andranik Hairapetyan Сам ты дятел... Потому что возразить нечего. И умоляю - не ссыте кружком в детские песочницы сегодня, а? Воители гондураса, мля...
По настоящему сильные люди - скромны!!!
Погранцы ведут себя так же по свински.. .
Многие служили в Чечне, Афганистане. С головой не в порядке. Как Вы не понимаете? Может, ребята постепенно успокоятся.
Vladimir Kuznetsov
Oksana Matkeviciene а может именно там у них и стало с головой всё в порядке а?...ведь наши предки так и жили... всю жизнь на войне... и только сейчас ваше бабское смирение перед всем и вся стало преобладать
Andranik Hairapetyan В Чечне и в Афганистане служит не только десант., если что...
Тебе дебилу (другого слова я не найду, т. к. любой служивший в армии скажет тебе чем десантник отличается от пехотинца) я рекомендую посмотреть передачу по ОРТ.
Аndrюха Raut V3.0
Семён Рубинович Ну и хуля ? Только прыжков не было. А и умирали также....и побеждали...Ты кто?" медик"?
Andranik Hairapetyan Твою честь давно это самое ОРТ и имеет. Смотри дальше, чучело.
Тебе этого не понять
Lela Sivsivadze
Пусть отдыхают.. . праздник ведь...
Габил Асланов
Мое мнение - это их день. Ребята намучились, пусть отдохнут, всякого насмотрелись.
Не надо так оскорблять..
Лариса Жукова
Алекс-мудрец ты нигде не участвовал, помолчи
Юрий Сорокан
Andranik Hairapetyan Основания для заявления?
Присоединяюсь. Эти дебилы к настоящему десанту имеют мало отношения.
Лидия *******
я надеюсь тебе дадут по башке для профилактики