Общество

Почему малозначимый человек окружает себя дорогими вещами ? Что б подчеркнуть свою Значимость ?

пусть малозначимый, зато смотри какой умненький:)))) ) деньги не по ветру, а в дорогие вещи!!!! зачем ему чужое мнение???? ему и так замечательно и уверенно:))))
Жанар Бижуманова
Лучший ответ
У меня один такой человек 20 лет перед глазами, но я не стала бы давать такое заключение. Просто у каждого свой "божок".
Валера Захаров
Не всегда... Может, он - эстет, а может - такой способ вложения денег...
а кто судит его - малозначимый аль нет? в паспорте то этого не пишут..
у малозначимого человека дорогих вещей не бывает.. раз они есть значит не такой уж он и малознкчимый.. и что ещё дорогими вещами называть..: -)
Людмила Онянова просто вы , по молодости лет ,оцениваете значимость человека через его вещи а это далеко не так ...тот , кто имеет вес в этой жизни никогда не будет выпячиваться
малозначимый -это как? если есть деньги -почему нет?
Анна Мишкина
Это его право. Ведь малозначимый он только с Вашей точки зрения, мы иногда неверно оцениваем окружающий мир и людей. Такое случается часто, что мир мы видим в искажённом состоянии.
Многозначимый тоже дорогими окружает
если вам хватает денег, значит вам не хватает фантазии.
Рафаил Касимов
Он может и малозначимый, а бобла у него не мерено. Вот и вкладывает его в дорогие вещи.
Просто ему нравятся дорогие вещи!
дорогие вещи - это как признак пренадлежности к какой-то особой группе людей.. . а то что сам никто и вещички так себе.. . глушится это.. . понты все это.. . значимый человек не будет орать во всю глотку, чтобы оценили его значимость, но его услышит каждый...
Aigul Omarbaeva
ne dumayu!!!mojet prost emu tak priyatno,i to 4to on malozna4imiy zdes ni pri4em!!!