Общество

Когда женщина, обращаясь к женщине, говорит: "Привет, ДОРОГАЯ", что она хочет подчеркнуть словом "ДОРОГАЯ"?

Ирина Пяхн
я так думаю -что это СПОСОБ МАНИПУЛЯЦИИ - мол ты ведь ДОРОГАЯ
Роман Lion
Лучший ответ
Имя забыла. А переспрашивать неудобно. Это они у нас, мужиков, такой хитрый прием позаимствовали...
Erkin Kadirbaev
показывает близость к этой дорогой
Leonid Belozor
это зависит кто кому говорит, от обстоятельств и характера взаимоотношений
это типичная издевательская подёпка!) ) ну мне так кажется-смотря каким тоном произнесено-но так вообще то дамы народ завистливостервозный!))
Привет, ДОРОГАЯ!!! !

я Хочу подчеркнуть, что мне приятно тебя видеть и читать)))) )

А другая мож и с скрытым подтекстом, мы же разные все))))
Ирина Пяхн Привет, Ксюш) Я тоже тебя люблю))
Цена, только цена по прейскуранту, и ничего личного )))))))))))))
Вам дорогуша лучше знать, ваши же заморочки, ещё и нас тут напрягаете) )
С прошедшим)
Женя Мызгин
Ирина Пяхн С прошедшим, Борисыч).Ну надо же кого-то напрячь-то))
Нет, ты мне совсем не дорогая;

милые такими не бывают…

Сердце от тоски оберегая,

зубы сжав, их молча забывают.

Ты глядишь — меня не понимая,

слушаешь — не видя и не веря,

даже в этой дикой сини мая

видя жизнь — как смену киносерий.

Целый день лукавя и фальшивя,

грустные выдумывая шутки,

вдруг — взметнешь ресницами большими,

вдруг — сведешь в стыде и страхе руки.

Если я такой тебя забуду,

если зубом прокушу я память —

никогда к сиреневому гуду

ни идти сырыми мне тропами.

«Я люблю, когда темнеет рано! » —

скажешь ты и станешь как сквозная,

и на мертвой зелени экрана

только я тебя и распознаю.

И, веселье призраком пугая,

про тебя скажу смеясь с другими:

— Эта — мне совсем не дорогая!
Милые бывают не такими.

Николай Асеев
Гульсина Хазиева почище демона)))
Своей подруге говорю, от избытка чувств наверно, редко видимся, да и то находу.
Churok Dubasheva
сдохни стерва
Екатерина !
Что ее собеседница ей дорога. Хотя это может быть и издевка. Смотреть по интонации надо
Ирина Зверева
Вообще тупизм! ! Что еще за моду взяли целоватся при встрече!
Saparbek Erkinbekov
Что этот человек ей дорог