Общество
Ни одна женщина не может хотеть того,чего хочет другая женщина,потому что женщина сама не знает,чего она хочет!Или как?
Или как обычно куда?
как это не знаем? знаем... хочу большое, но маленькое, красное, но что бы синее
главное как обычно зачем а потом уже но бывает может но не хочет однако
Мдяяяяя.... мужская логика это полный вынос мозга
Ну. как обычно...
Док, - это принципиальная ошибка. Женщины, как правило- стандартны.
Точно.. сами не знают чего хотят.. Или куда?
Ни одна женщина не знает, хочет ли она так же того, чего хочет другая женщина)))
ни одна женщина не может хотеть того же что хочет другая - чисто из упрямства, что это уже хочет другая
Или так :Ни одна женщина не может хотеть того, чЬего хочет другая женщина, потому что женщина сама не знает, чЬего она хочет! Или как?
Вот уш, дудки!!!!)))) )
ВСЕ женщины
ХОТЯТ..) ) - одногъо и тогъо же -
обычногъо щястья, док...))) )
К сожалению..)) ) -
ни одна из них
точно НЕ ЗНАЕТ,
што это такое...)))))))))))
ВСЕ женщины
ХОТЯТ..) ) - одногъо и тогъо же -
обычногъо щястья, док...))) )
К сожалению..)) ) -
ни одна из них
точно НЕ ЗНАЕТ,
што это такое...)))))))))))
Именно поэтому нам кажется, что они всегда хотят одного и того же, только хрен знает чего...
...или еще так : ...кого знаю - не хочу, кого хочу, не знаю...

Наконец то ИСТИНА!
я знаю, но ВСЁ моё хотение ЗРЯ (((
а знаю чего хочу и мне пофиг есть это у кого-то или нет...
Нееее не так. Каждая женщина не знает, чего она хочет пока не увидит ЭТО. ( то что до недавних пор она еще не знала что хочет) на другой женщине. Или в ее руках, или в ее обьятьях
По теории вероятности могут хотения совпасть так как они сами не занют чего значит на чем то сойдутся. а если привлечь СМИ то точно совпадут. успешных хотений
То чего хочет другая женщина, можно хотеть только после другой женщины)))))))