Общество

Если женщина; просит, плачет, молчит, кричит, значит она хочет, или не хочет, или сама не знает, чего ей надо. Или как?

Или как обычно куда?
Только два варианта... либо ей уже дали... либо еще нет ))))))
Олеся Волкова
Лучший ответ
Достал ты её , однако!
Андрей Погодин
Или.. как))))))))))) ) она истеричка держить от нее подальше.. вышебет ноем все мозги))))))))))))))
Marina Bondar
как то все запутано ...это все одновременно что ли?
Если женщина просит - дай ей.. . хоть что-нибудь!! !
Если женщина плачет - подойди, успокой.. . а то хуже будет! ! )))))
Если женщина молчит - это страшно!! ! Бойся взрыва!! ! ((
Если женщина кричит - кричи вместе с ней! Это сближает!! !
Если женщина хочет - не мешай ей - это может очень хорошо.. . кончит... -ся.. . )))))
Если женщина не хочет - уговори.. . и вы будете потом благодарны друг другу! ))
Если женщина не знает - чего она хочет - предложи ей на выбор хотя бы 3 каких-то занятия - может сумеет выбрать.. .

НО... .
Viktor Guber
Скажите ей, что больше это не повторится.
Да, этим всем они выражают как согласие так и нет, лучше не обращать внимания и делать что надо.
да уж ...действительно - загадка
Евгений Шишкин
Значит, чего-то хочет... Попроси её рассказать о своих проблемах и выслушай их, не перебивая! Сработает, ты узнаешь всё!
Ирина Ефремова
ЗНАЧИТ!!!))))))) )
Первое, и гълавное - ТАКИ ЖЕНЩИНА!!!))))))))) )
И фторое, не маловажное!!!! -СДЕЛАЙ-таки!! !
Без разницы - КУДА!!!)) )
Но - ТАК,
штобы она поняла,
што именно это
ей и было нужно!!!))))))))) )
ПАТАМУШТА!! !
Очень трудно и нервно
хотеть, не ведая - чего!!!)))))))))))) )
Ibrohimjon Aripzhanov
а кляп изо рта не пробывали вынимать?))) (у неё)
Анна Малашенко
надо отвернуться наконец от компа и сделать всё, что она хочет
она хочет внимания, участия ивсего остального, как обычно
Сергей Котов
А мож эт проверка на вшивость! ? Как всегда!)))
ОК
Олька Коман
Может она не знает, что ему надо, вот и надеется уловить эмоции и мысли этого строптивого монстра=)))
Bad_Boy_____ ____
Ona Xochet! No Neobichno!
Какая страстная женщина!: -)))Продолжайте, не останавливайтесь: -))))
Олег Алфёров
Это означает, что она уже намекала, но намек не был понят.
Никита Арефьев
Репетирует.
Elena Safina
Если так много и все сразу, подожди пока схлынет волна слез и крика, потом выясняй по очереди: что просит, отчего плачет и далее по списку. Выполняй по мере поступления просьб, иначе пойдет по кругу вторая очередь.
Женщина всегда знает чего ей надо))) А если она плачет, молчит, кричит ...значит просто методом проб определяет самый короткий путь для достижения цели)))
Вы что там женщину мучаете!?
Сергей Гогин
Значит Вы толстокожий, а когда она это поймёт, тоже станет толстокожей.
она точно знает, чего бы ей хотелось, а ты как обычно попробуй догадаться.
значит еще все может....
Наверное все таки хочет. Если она роженница. Или не туда.
Бедная соседка! А почему нет в вопросе: или как обычно куда?
Руслан Хубайбуллин Как это нет?!
Есть - внизу:-))))))))))))))))))))
..Значит она жива и способна на эмоции!!..;))..
это значит, что ей просто не хватает внимания того, кто ей нужен!
Если кто-то плачет и кричит, я иду искать, чего ему надо.
Хм.. . Ну нужно быть настоящим гусаром! что же вы ее до такова состояния доводите. А есле серьезно то обстоятельства могут достать (мужчины тоже) еще у нее есть такой инстинкт - материнство называется поэтому вам ее поведение может неадыкватным показатся. Хотя бы это поймите ))))))
Anton Kovalev
Значит ей чего-то надо, дай ей то, что она хочет
пережди

всё прояснится=)
Znachit u nejo trudnij period i ona dejstvitelno moget ne znat' chego hochet:)
Ты что конкретно хочешь спросить олух.
Сделай как хочется тебе!