Общество
ребенок принес домой маленького лягушонка....куда его теперь девать????:)))))))
Я бы сказала: "У тебя есть свой дом. постелька, мама. которая тебя любит и ждетЛягушонок-живое существо, у которого свой дом-болото. своя привычная среда, где ему хорошо ты бы хотел. чтобы тебя забрали жить в непревычное место? Нет Давай ка отправим лягушонка домой " Обязательно пошла бы с ребенком, и проследила, чтобы он его выпустил в водоем, лужу или еще куда нибудь Это будет урок доброты на всю жизнь
отпустить вместе с ребёнком на волю...
Выпустить вечерком в травку или ближе к тому месту,
откуда доносится кваканье ).Это намного проще) .
А вот когда они приносят коробками маленьких котят или кутят... .
Вот где головная боль, обеспеченна))) .
Ведь не выкинешь, а пока найдёшь хозяев... .
один из подкидышей или найдёнышей становится любимцем ).
Вот где головная боль, обеспеченна))) .
у нас на днях так было.. я уж и так и этак уговаривала отпустить-ни за что, до слез доходило)).. пришлось посадить в банку, типа будет тут жить, а ночью дочка заснула, а мои кошки спать не пошли-сьели лягушонка))) утром сказала, что лягушонок полетел домой с уточками-нормальное оказывается явление))) все лягушки так летают и никто даже не удивился и не расстроился))).... но.. сегодня дочь принесла дохлую рыбку с озера-его зовут немо и он будет у нас жить...))) что делать пока не знаю)) вероятно, этот немо отправиться домой так же как и его собрат из мультика-через унитаз, но это будет только завтра....))))
отпусти с Богом
_ Djoker
привет, Наталья!:)))))))))
обратно, в природу.
Пока ребенок не видит, смыть его в унитаз. Потом сказать, что убежала лягушка, не знаю куда ;))
Наташа Секретова
Ну и ...совет!...(((
Если вам ляшушонок понравился-то приютите его у себя дома, а если не понравился то сходите выкиньте куда-нибудь в болото!!!!
организуйте маленькое болотце.. или в аквариум его..
Сделайте французское блюдо - лягушачьи лапки....))))
Лучше отпустить, в неволе лягушкин ребёнок быстро погибнет.
отнести к ближайшему водоёму
Пусть отнесет туда, где поймал