Общество

принес домой рыбу а она ейной мордой мне в харю..и хде культура?

Ну, если ты ТАКУЮ рыбку принёс. то ничего удивительного, что оба по харе получили!!!:
N@rim@n Gasanov
Котофей Олегович прав!
Данира **)
А он её по ...чайником!; -)))
Лавры А. П. Чехова покою не дают? Где барыня Ольга Игнатьевна "ейной мордой мне в харю" тыкала. Представляете, я тоже Ольга Игнатьевна. По паспорту.
Виктор Иванов
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру...»
скажи спасибо, что она не в консервной банке была. А то были приценденты.
Как где - на деревне у дедушки....
Ирина Малаева
А рыба то хоть свежая была?
Уго! Рыба должна была быть фуго!
ну хоть не селедка
Чехова вспомнили, про Ваньку жукова начитались....
Сергей Зуев
Когда в ЗАГС звал культура устраивала? Вот не понимаю таких людей жена такая растакая ядреная глупая, а живут вместе 20 лет, так видимо все устраивает раз такое дело? Я по себе сужу была любовь увяла по причине профнепригодности мужа к семейной жизни пошла и развелась намаявшись 4 года, все иди туда откуда пришел, ищи другую дуру ломовую лошадь ) И не вспоминаю, почти все грустное и обыдное ..Зато полностью сама по себе, никто не хает, не упрекает, не ревнует, не лезет с указаниями, не считает каждую копейку как куркуль, не старается себя показать умнее, чем есть на самом деле и в дом идешь с радостью, а не бродишь по Арбату до последней электрички, лишь бы не домой.. И не понимаешь соседей с их вечными мордобоями и обьятиями со слезами прощения )
вся культура в Европе
Она - это жена или кухарка.. . или сама рыба в агонии:)?